LEMFÖRDER Rótula barra de dirección para ABARTH: 500 & FIAT: 500, Panda & FORD: Ka (Ref: 31213 01)

LEMFÖRDER 31213 01 Rótula de dirección

LEMFÖRDER Rótula barra de dirección para ABARTH: 500 & FIAT: 500, Panda & FORD: Ka (Ref: 31213 01)

Precio más barato
24h
28,50 €
Envío a partir de 7,99 €

LEMFÖRDER 31213 01 Rótula Barra de Acoplamiento para Fiat 500 (312_) 2007 - Derecha, Eje Delantero y otros vehículos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula de barra de conexión Lemförder 31213 01 para OE 1543821 - 1546260

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,98 €
Envío a partir de 4,90 €
LEMFÖRDER Rótula barra de dirección para ABARTH: 500 & FIAT: 500, Panda & FORD: Ka (Ref: 31213 01)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Rótula barra de dirección para ABARTH: 500 (Nuova C,C MCA,Nuova ,MCA) & FIAT: 500 (III Phase 3,III,C,C Phase 3,C Phase 2,III Phase 2), Panda (169 Van 4x4,169 Van,169 4x4,169) & FORD: Ka (II) (Ref : 31213 01) equivale a ABARTH: 77362508, 77367002 & FIAT: 77362508, 77367002 & FORD: 1543821, 1546260, 1935087, 9S51-3270-BA, 9S51-3270-BB, 9S51-3F667-BA Referencia artículo par : 31189 01, Medida de rosca : M12x1,5, Rosca exterior : M10x1,25, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad responsable del comportamiento de las ruedas directrices y de la calid
28,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

LEMFÖRDER Rótula barra de dirección para ABARTH: 500 & FIAT: 500, Panda & FORD: Ka (Ref: 31189 01)
28,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Terminal de la barra de dirección Eje delantero, derecha 31213 01 LEMFÖRDER
18,54 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Buje del brazo de control Rodamiento de caucho-metal 829 0581 10 FAG para BMW X3
20,04 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Terminal de la barra de dirección JTE1121 TRW para FIAT ABARTH FORD
23,37 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Terminal de la barra de dirección 5032370 NK para FIAT ABARTH FORD
18,09 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío