LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Clio, Kangoo, Thalia & NISSAN: Kubistar (Ref: 26721 01)

LEMFÖRDER 26721 01 Articulación Axial Barra de Acoplamiento para Renault Clio Mio II (BB_, CB_) 1998-2016 Derecha, Izquierda, Eje Delantero y otros vehículos

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Clio, Kangoo, Thalia & NISSAN: Kubistar (Ref: 26721 01)

Precio total más barato
24h
24,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión Lemförder 26721 01 para OE 4852

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,63 €
Envío a partir de 4,90 €

LEMFÖRDER 26721 01 Articulación Axial Barra de Acoplamiento para Renault Clio Mio II (BB_, CB_) 1998-2016 Derecha, Izquierda, Eje Delantero y otros vehículos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,88 €
sin gastos de envío
LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Clio, Kangoo, Thalia & NISSAN: Kubistar (Ref: 26721 01)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Clio (Campus Evolution Société,Campus Evolution 3 Portes,II Société Phase 2,II 3 Portes Phase 2,II 3 Portes,II 5 Portes,Campus Evolution 5 Portes,II 5 Portes Phase 2,II Société), Kangoo (I Break Phase 2,I Break,I Extra GB,I Express Fourgon,I Express Fourgon Phase 2), Thalia (Symbol - Phase I) & NISSAN: Kubistar (X76) (Ref : 26721 01) equivale a NISSAN: 48521-00QAA- & RENAULT: 77 01 472 113 cantidad : 1, Long. rótula axial : 302.0 mm, Rosca exterior : M12x1,0, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está
24,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 26721 01 LEMFÖRDER para RENAULT
16,27 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €