LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: C3 Pluriel, C3, C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref: 25507 01)

LEMFÖRDER 25507 01 Rótula axial de dirección

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: C3 Pluriel, C3, C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref: 25507 01)

Precio más barato
24h
26,70 €
Envío a partir de 7,99 €

LEMFÖRDER 25507 01 Articulación Axial Barra de Acoplamiento para Citroen C3 I (FC_, FN_) 2002-2013 Derecha, Izquierda, Eje Delantero y otros vehículos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión Lemförder 25507 01 para OE 16 0

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,79 €
Envío a partir de 4,90 €
LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: C3 Pluriel, C3, C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref: 25507 01)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: C3 Pluriel, C3 (I FC/FN Phase 2,I FC/FN Classic/First,I FC/FN), C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref : 25507 01) equivale a CITROËN: 16 072 933 80, 3812 E1 & DS: 16 072 933 80 & PEUGEOT: 3812 E1 cantidad : 1, Long. rótula axial : 237.0 mm, Rosca 1 : M12x1,0, Rosca 2 : M14x1,5, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las r
26,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección Eje delantero 25507 01 LEMFÖRDER para CITROËN PEUGEOT
17,89 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rótula Axial Barra Delantero Izquierdo Derecho para Citroën C3 I C2 Peugeot 1007
32,59 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío