LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para CITROËN: Relay, Jumper, Dispatch & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: 24539 01)

Precio más barato
24h
29,80 €
Envío a partir de 7,99 €

LEMFÖRDER 24539 01 Rótula De Suspensión/Carga para Fiat Ducato Furgoneta (230_) 1994-2005 Derecha, Izquierda, Abajo, Eje Delantero y otros vehículos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,89 €
sin gastos de envío

Rótula de suspensión Lemförder 24539 01 para OE 1300473080 - 3640 33 - 3640 33

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,30 €
Envío a partir de 4,90 €
LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para CITROËN: Relay, Jumper, Dispatch & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: 24539 01)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para CITROËN: Relay (I), Jumper (I), Dispatch (I) & PEUGEOT: Boxer (I) & FIAT: Ducato (230-231-232-234) (Ref : 24539 01) equivale a CITROËN: 3640 33 & FIAT: 1300473080 & PEUGEOT: 3640 33 marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmente al pasar por una franja preventiva, un badén o un pavimento irregular) podrían ser indicativos de una rótula en ma
29,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Terminal de la barra de dirección Eje delantero con rosca izquierda 10705 02
11,07 €
11.07
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pivote del brazo de control 36943 01 LEMFÖRDER para OPEL RENAULT NISSAN
19,95 €
19.95
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
LEMFÖRDER 19981 02 Rótula de dirección
19,95 €
19.95
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
LEMFÖRDER 21075 01 Rótula Barra De Acoplamiento Articulación Angular
85,30 €
85.30
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
LEMFÖRDER 10251 02 Rótula de dirección
14,98 €
14.98
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €