LEMFÖRDER Silentblock del puente trasero para MERCEDES-BENZ Ref: 22065 01)

LEMFÖRDER 22065 01 Suspensión, cuerpo del eje

LEMFÖRDER Silentblock del puente trasero para MERCEDES-BENZ Ref: 22065 01)

Precio total más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

LEMFOERDER 22065 01 Suspensión, cuerpo del eje for and other applications

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,65 €
Envío a partir de 3,99 €

Suspensión, cuerpo del eje Lemförder 22065 01 para OE 168 351 01 42

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,21 €
Envío a partir de 4,90 €
LEMFÖRDER Silentblock del puente trasero para MERCEDES-BENZ Ref: 22065 01)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Silentblock del puente trasero para MERCEDES-BENZ: Classe A (W168 Family,W168) (Ref : 22065 01) equivale a MERCEDES-BENZ: 168 351 01 42, A 168 351 01 42 cantidad : 1, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, Instaladas a pares en el lado derecho y el lado izquierdo de los trenes de ruedas, las suspensiones del cuerpo del eje forman parte de los numerosos silentblocks que equipan su vehículo. En función de los tipos de trenes, que varían de un modelo a otro, pueden estar instaladas en la articulación del cuerpo del eje trasero con su soporte fijado a la carrocería o incluso a la articulación con el triángulo o la barra de suspensión. En todos los casos, su función consiste en evitar las fricciones de metal contra metal y en absorber las vibraciones., Como todos los silentblocks, las suspensiones del cuerpo del eje son unas piezas de desgaste cuyo estado deberá comprobarse con el paso de los años. La degradación el caucho queda a veces patente con una simple revisión v
18,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

2 x Brazo de suspensión MEYLE para BMW 5 F10, 5 F11, 6 F06, 6 F12, 6 F13
122,30 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Buje del eje de suspensión Eje trasero izquierda 22065 01 LEMFÖRDER
15,15 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2 x Brazo de suspensión KAMOKA para BMW 5 F10, 5 F11, 6 F06, 6 F12, 6 F13
78,74 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2 x Brazo de suspensión TRUCKTEC AUTOMOTIVE para BMW 5 F10, 5 F11, 6 F06, 6 6
93,28 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €