LEMFÖRDER Bieleta de suspensión para SKODA: Octavia & AUDI: S3, TT, A3 & VOLKSWAGEN: Golf, Bora (Ref: 21698 03)

LEMFÖRDER 21698 03 Bieleta de suspensión

LEMFÖRDER Bieleta de suspensión para SKODA: Octavia & AUDI: S3, TT, A3 & VOLKSWAGEN: Golf, Bora (Ref: 21698 03)

Precio más barato
24h
17,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Conector del estabilizador Eje trasero Barra de péndulo 21698 03 LEMFÖRDER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,55 €
sin gastos de envío

LEMFÖRDER 21698 03 Travesaños/Barras Estabilizador para Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Eje Trasero y otros vehículos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,08 €
Envío a partir de 3,99 €

2 x Estabilizador, suspensión LEMFÖRDER para AUDI, SKODA, VW A3 8L, BORA, BORA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,10 €
Envío a partir de 9,00 €
LEMFÖRDER Bieleta de suspensión para SKODA: Octavia & AUDI: S3, TT, A3 & VOLKSWAGEN: Golf, Bora (Ref: 21698 03)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Bieleta de suspensión para SKODA: Octavia (1U5 Combi 4X4,1U2 Berline Phase 2 4X4,1U5 Combi Phase 2 4X4) & AUDI: S3 (Quattro Série 1 8L1 ), TT (série 1 AU34,série 1 Quattro AU34), A3 (Série 1 Quattro AU34,Série 1 Phase 2 Quattro AU34) & VOLKSWAGEN: Golf (IV,IV Variant 4Motion,IV 4Motion), Bora (4Motion 1J2,1J2,Variant 4Motion 1J6,Variant 1J6) (Ref : 21698 03) equivale a AUDI: 1J0 505 466 C & SEAT: 1J0 505 466 C & SKODA: 1J0 505 466 C & VW: 1J0 505 466 C cantidad : 1, Cantidad por eje : 2, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensión en todas las situaciones posibles, como por ejemplo, en curvas y desvíos. Su función consiste en contribuir a la estabilidad y al agarre
17,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Varilla/puntal, estabilizador LEMFÖRDER 21698 02
32,11 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
2 x Estabilizador, suspensión TOPRAN para AUDI, SKODA, VW A3 8L, BORA, BORA 1
18,94 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €