LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para SKODA: Felicia, Favorit, Forman & VOLKSWAGEN: Caddy (Ref: 15669 02)

LEMFÖRDER 15669 02 Rótula De Suspensión/Carga para Skoda Felicia MK II (6U1) 1998-2001 Derecha, Izquierda, Abajo, Eje Delantero y otros vehículos

LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para SKODA: Felicia, Favorit, Forman & VOLKSWAGEN: Caddy (Ref: 15669 02)

Precio más barato
24h
15,10 €
Envío a partir de 7,99 €

LEMFÖRDER 15669 02 Rótula De Suspensión/Carga para Skoda Felicia MK II (6U1) 1998-2001 Derecha, Izquierda, Abajo, Eje Delantero y otros vehículos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula de suspensión Lemförder 15669 02 para OE 115 420 240 - 6U0 407 365

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,44 €
Envío a partir de 4,90 €
LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para SKODA: Felicia, Favorit, Forman & VOLKSWAGEN: Caddy (Ref: 15669 02)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para SKODA: Felicia (Fun,Berline Phase 2,Berline,Van Plus,Van Plus Phase 2,Break,Break Phase 2,Fun Phase 2,Pick up,Pick Up Phase 2), Favorit, Forman & VOLKSWAGEN: Caddy (II) (Ref : 15669 02) equivale a SKODA: 115 420 240, 6U0 407 365 & VW: 6U0 407 365 Espesor : 17.0 mm, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmente al pasar por una franja preven
15,10 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Rótula de suspensión DELPHI TC629
6,29 €
6.29
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de suspensión MOOG SK-BJ-8223
6,80 €
6.80
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de suspensión MEYLE 116 010 8223
5,80 €
5.80
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pivote del brazo de control debajo 15669 02 LEMFÖRDER para SKODA VW
21,31 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Brazo de control Eje delantero Brazo oscilante transversal 17864 01 LEMFÖRDER
43,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €