LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SEAT: Arosa (Ref: 13790 02)

LEMFÖRDER 13790 02 Rótula De Suspensión/Carga para Volkswagen Polo III (6N1) 1994-1999 Derecha, Izquierda, Abajo, Eje Delantero y otros vehículos

LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SEAT: Arosa (Ref: 13790 02)

Precio más barato
24h
31,60 €
Envío a partir de 7,99 €

LEMFÖRDER 13790 02 Rótula De Suspensión/Carga para Volkswagen Polo III (6N1) 1994-1999 Derecha, Izquierda, Abajo, Eje Delantero y otros vehículos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,79 €
sin gastos de envío

Rótula de suspensión Lemförder 13790 02 para OE 6N0 407 365 A - 6N0 407 365 A

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
44,32 €
Envío a partir de 4,90 €
LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SEAT: Arosa (Ref: 13790 02)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Rótula de suspensión/carga para VOLKSWAGEN: Polo (III,III Camionette 6NF,III Phase 2,II Camionette 86CF), Lupo & SEAT: Arosa (Ref : 13790 02) equivale a SEAT: 6N0 407 365 A & VW: 6N0 407 365 A marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmente al pasar por una franja preventiva, un badén o un pavimento irregular) podrían ser indicativos de una rótula en mal estado. Un control
31,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Rótula de suspensión MEYLE 116 010 8248
12,28 €
12.28
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de suspensión DELPHI TC754
10,11 €
10.11
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta de suspensión FEBI BILSTEIN 14426
11,14 €
11.14
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de suspensión MOOG VO-BJ-8248
10,37 €
10.37
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pivote del brazo de control Eje delantero 13790 02 LEMFÖRDER para VW SEAT
22,78 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €