Vibrador Doble LELO ENIGMA Cruise, Succionador de Clítoris Femenino y Estimulador de Punto G con Tecnología SenseSonic, Deep Rose

LELO ENIGMA CRUISE MASAJEADOR SONICO DOBLE ESTIMULACION DEEP ROSE

Vibrador Doble LELO ENIGMA Cruise, Succionador de Clítoris Femenino y Estimulador de Punto G con Tecnología SenseSonic, Deep Rose

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
170,90 €
170.9 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Lelo - enigma cruise masajeador sonico doble estimulacion morado

Entrega en 1-2 días hábiles
216,80 €
sin gastos de envío

Vibrador Doble LELO ENIGMA Cruise, Succionador de Clítoris Femenino y Estimulador de Punto G con Tecnología SenseSonic, Deep Rose

En stock
237,80 €
Envío a partir de 17,65 €
Vibrador Doble LELO ENIGMA Cruise, Succionador de Clítoris Femenino y Estimulador de Punto G con Tecnología SenseSonic, Deep Rose

Oferta más barata

TECNOLOGÍA SENSONIC: Sin necesidad de hacer contacto directo con la piel, ENIGMA Cruise estimula tu clítoris por ESTIMULACIÓN DOBLE: Combina ondas sónicas y vibración para estimular simultáneamente clítoris y Punto G CRUISE CONTROL: Aumenta automáticamente la potencia al presionarlo sobre el cuerpo para que no pierdas un ápice de placer y control sobre tu orgasmo ESTIMULADOR INTERNO ERGONÓMICO: Con un estimulador completamente flexible y vibraciones muy potentes que ofrecen una profunda estimulación interna DISEÑO EXTRASUAVE: Hecho con silicona de alta calidad segura para el cuerpo y plástico ABS
170,90 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LELO ENIGMA CRUISE MASAJEADOR SONICO DOBLE ESTIMULACION NEGRO
164,60 €
2 precios
promofarma.com
sin gastos de envío