Lékué Molde Multifunción, 15 cm para Freidora 'Air Fryer', silicona Verde
Precio total más barato
En stock
4,90 €
Envío a partir de 4,99 €
Lékué Molde Multifunción, 15 cm para Freidora 'Air Fryer', silicona Verde
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,96 €
Envío a partir de 3,99 €
Lékué Molde verde Lékué 15 cm para freidora de aire 15 cm
3-6 días laborables
8,90 €
Envío a partir de 6,90 €
Lékué Molde Multifunción, 15 cm para Freidora 'Air Fryer', silicona Verde
Envío en 2 a 3 días
10,16 €
Envío a partir de 4,90 €
Datos del producto
Contenido del embalaje
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Peso y dimensiones
| Peso | 93 g |
| Altura | 55 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Ancho | 185 mm |
Características
| Color del producto | Verde |
| País de origen | China |
| Material | Silicona |
| A prueba de congelamiento hasta | -60 °C |
| Apto para lavavajillas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| Temperatura (máx) | 220 °C |
| Forma | Alrededor |
| Tipo de superficie | Superficie plana |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
1 variantes desde 7,90 €
Lékué Molde Multifunción, 20 cm, para Freidora Aire 'Air Fryer', Verde
7,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Lékué Molde Multifunción, 20 cm, para Freidora Aire 'Air Fryer', Verde
7,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Lékué - Kit Estuche de vapor 1,2 personas + libro de recetas, 650 ml, Silicona + Spanish Omelette - Molde para tortilla española, color rojo
39,12 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lékué - Kit Estuche de vapor 1,2 personas + libro de recetas, 650 ml, Silicona + Kit 2 OVOS (Cub+CIL), Silicona, Blanco/Transparente, centimeters
35,56 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €