Lékué Estuche vapor silicona verde c/bandeja y libro (ENG), 3-4 pers.1400ml

Lékué Estuche de vapor silicona platino Verde con bandeja y libro de recetas en INGLES, 3-4 personas, 1400 ml

Lékué Estuche vapor silicona verde c/bandeja y libro (ENG), 3-4 pers.1400ml

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,90 €
sin gastos de envío

Lékué Estuche vapor silicona verde c/bandeja y libro (ENG), 3-4 pers.1400ml

Envío en 3 a 4 días
45,85 €
Envío a partir de 4,95 €
Lékué Estuche vapor silicona verde c/bandeja y libro (ENG), 3-4 pers.1400ml

Oferta más barata

Incluye un libro de recetas EN IDIOMA INGLES con más de 50 deliciosas recetas al vapor Realza sabores y aromas cocinando dos ingredientes a la vez con su bandeja. Ideal para cocinar verduras o pescado en solo unos minutos. Cocina los alimentos de manera uniforme, conservando jugos y sabores. Perfecto para cocinar al vapor en microondas, pero también es apto para usar en horno.
40,90 €
amazon.es

Productos similares

Lékué - Estuche de vapor, 1-2 personas (650 ml), silicona platino color verde
12,54 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Lékué Estuche para cocer pasta rápido Lékué al microondas Terracota
24,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Lékué Estuche Vapor hondo silicona platino, Verde, 1-2 personas
12,54 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Lékué Estuche de vapor hondo Lékué 3-4 p. Rojo
24,78 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lékué Estuche de vapor hondo con bandeja Lékué 3-4 p. Rojo
25,74 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €