LEKI Ultratrail FX.One SL Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | Plegables, de Carbono | ultraligeros | de Longitud Fija

Leki - Bastones de trail/running - Ultratrail FX One SL Pink - Talla 105 cm - Rosa Rosa 105 cm

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | Plegables, de Carbono | ultraligeros | de Longitud Fija

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
181,07 €
sin gastos de envío

Leki UltraTrail FX One Superlite 105 cm Rosa

3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | Plegables, de Carbono | ultraligeros | de Longitud Fija

En stock. Envío por Amazon.
191,33 €
sin gastos de envío

LEKI Ultratrail FX.One SL Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | Plegables, de Carbono | ultraligeros | de Longitud Fija

En stock
229,99 €
sin gastos de envío
LEKI Ultratrail FX.One SL Bastones de Trail Running para Mujer y Hombre | Plegables, de Carbono | ultraligeros | de Longitud Fija

Oferta más barata

BASTONES DE CARBONO ULTRALIGEROS PARA TRAIL RUNNING: el mango de carbono de alta calidad, con un diámetro de unos 14 mm, garantiza un peso reducido y un rendimiento óptimo; aptos para competición y sesiones de entrenamiento intensivo. PLEGABLE Y COMPACTO PARA GUARDAR: gracias a su práctico mecanismo de plegado, se puede reducir a unas 35 cm de tamaño una vez plegado, lo que facilita su transporte en una mochila o en un chaleco para correr. SISTEMA TRIGGER SHARK PARA UNA TRANSMISIÓN DIRECTA DE LA FUERZA: sistema de empuñadura y correa diseñado específicamente para el trail running, que permite enganchar y desenganchar los bastones con facilidad y garantizar un uso eficiente de los mismos. COMPATIBLE CON LOS GUANTES LEKI TRIGGER SHARK: uso versátil con la correa o con los guantes a juego para una mayor comodidad y un ajuste personalizado. MONTAJE Y DESMONTAJE MÁS RÁPIDOS: el mecanismo Speed-Up facilita el plegado y desplegado rápidos, lo que resulta muy práctico al cambiar de tramo de recorrido.
181,07 €
amazon.es

Productos similares

LEKI Bernina Lite 2 Skitourenstöcke - blau
86,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bastones de esquí alpino Leki WCR Lite GS 3D (Rojo brillante/Negro/Amarillo neón) Junior
50,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LEKI Alpino Neolite Alpinskistöcke - schwarz
44,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Leki - Bastones esquí - Worldcup Lite Sl Lady 3D Neonpink-Black-Neonyellow para Mujer de Aluminio - Talla 105 cm - Rosa Rosa 105 cm
49,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LEKI Bastones de esquí de fondo PRC 750 rojo | 145
89,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €