Leki - Bastones de trail/running - Evotrail FX One TA de Aluminio - Talla 130 cm - Negro Negro 130 cm

Precio más barato
En 2 días
110,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Leki Evotrail FX.One TA, black-dark anthracite-neonyellow Bastones para trail running 130 cm

en 4 - 5 días
115,00 €
Envío a partir de 9,90 €

LEKI Bastones de Nordic Walking Evotrail FX One negro | 130

Precio total más barato
3-7 días
119,00 €
sin gastos de envío
Leki - Bastones de trail/running - Evotrail FX One TA de Aluminio - Talla 130 cm - Negro Negro 130 cm

Oferta más barata

El Evotrail FX One TA es un bastón de trail de aluminio de la marca Leki.Diseñado para corredores exigentes, este bastón es plegable para facilitar su almacenamiento y cuenta con un sistema de montaje rápido mediante botón a presión, lo que garantiza un despliegue y plegado instantáneos. Su empuñadura de corcho ofrece una comodidad natural y una excelente absorción del sudor, mientras que la punta de carburo de tungsteno asegura una adhesión óptima en cualquier terreno.La Shark Frame Strap Meshcorrea extraíble de malla transpirable proporciona un agarre seguro y cómodo. Equipado con arandelas Nordic y Flex Tip cortas, este bastón es perfecto para senderos técnicos y variados. Compacto una vez plegado (38 cm), es ideal para acompañarte en tus aventuras de Trail con ligereza y eficacia.
110,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

LEKI Bernina Lite 2 Skitourenstöcke - blau
86,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bastones de esquí alpino Leki WCR Lite GS 3D (Rojo brillante/Negro/Amarillo neón) Junior
50,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LEKI Alpino Neolite Alpinskistöcke - schwarz
44,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Leki - Bastones esquí - Worldcup Lite Sl Lady 3D Neonpink-Black-Neonyellow para Mujer de Aluminio - Talla 105 cm - Rosa Rosa 105 cm
49,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LEKI Bastones de esquí de fondo PRC 750 rojo | 145
89,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €