Leitz TruSens Filtro de carbón para Z-1000 (3 unidades)

Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-1000, 3 Unidades

Leitz TruSens Filtro de carbón para Z-1000 (3 unidades)

Precio más barato
1 working day
11,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-1000, 3 Unidades

En stock
12,43 €
Envío a partir de 3,92 €

Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-1000, 3 Unidades

En stock
12,65 €
Envío a partir de 7,93 €

Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-1000, 3 Unidades

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-1000, 3 Unidades

En stock
15,62 €
Envío a partir de 15,00 €

Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-1000, 3 Unidades

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
16,04 €
sin gastos de envío

Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-1000, 3 Unidades

17,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-1000, 3 Unidades

Envío en 6 a 7 días
18,99 €
sin gastos de envío

Filtro HEPA TruSens Z-1000 3 piezas Carbón Activado Negro

Envío en 72h
20,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

Base De Corte Para La Cizalla Leitz Precision Office 4+
14,52 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz Trusens Recambio de Filtro para Eliminación de Malos Olores y Compuestos Orgánicos Volátiles, Compatible con Purificador de Aire Leitz Z-2000/Z-2500, 2415124
47,48 €
23.74 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Leitz Punzón de recambio PETRUS 51230000 para Petrus 514 y 5114 diámetro 6 mm (modelo actual)
16,34 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Leitz TruSens Filtro de carbón para Z-1000 (3 unidades)

Oferta más barata

Puedes usar este filtro de carbón Leitz TruSens para reemplazar el filtro del purificador de aire Leitz Z-1000. Esta es la capa que se reemplaza en el filtro HEPA de tu purificador de aire. Para mejores resultados, reemplace el filtro de carbón cada tres meses para que continúe eliminando gases y olores del aire. Además, este filtro combate el polvo y los pelos de mascotas.Especificaciones: Compatible con Leitz Z-1000 Recomendable para cambiar cada 3 meses Dimensiones: 50 x 5 x 195 mmGracias a este recambio, tu purificador Leitz Z-1000 tendrá la eficacia del primer día.
11,95 €
1 working day