Leitz power performance grapas 25/10 (P5) (1000 unidades)

Precio más barato
1 working day
3,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Leitz 55740000 - Grapas 25/10 (1000 unidades)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz 55740000 - Grapas 25/10 (1000 unidades)

En stock
4,34 €
Envío a partir de 3,79 €

Leitz 55740000 - Grapas 25/10 (1000 unidades)

5,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz 55740000 - Grapas 25/10 (1000 unidades)

En stock
6,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Leitz 55740000 - Grapas 25/10 (1000 unidades)

Precio total más barato
En stock
7,91 €
sin gastos de envío

Leitz 55740000 - Grapas 25/10 (1000 unidades)

En stock
8,83 €
sin gastos de envío

Leitz 55740000 - Grapas 25/10 (1000 unidades)

Envío en 4 a 5 días
10,47 €
sin gastos de envío

Leitz 55740000 P5 Power Performance 25/10 Staples, Power Performance, Resistant

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Leitz power performance grapas 25/10 (P5) (1000 unidades)

Oferta más barata

Las grapas Power Performance P5 de Leitz están fabricadas en acero extrafuerte y tienen un tamaño equivalente a las grapas 25/10. Estas grapas pueden grapar hasta 60 hojas.Estas grapas también se conocen como Leitz No: 5574.
3,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Leitz power performance grapas 23/15XL (P6) (1000 unidades)
10,95 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz power performance grapas 24/8 (P4) (1000 unidades)
3,50 €
10 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz power performance grapas K6 5 x 210 unidades
15,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Power Performance 55721000 - Grapas P3 (26/6, 10 x 5000 unidades, galvanizadas)
28,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,98 €