Leitz Perforadora NeXXt 50081001 - 2 agujeros, 30 hojas, Rojo
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Rojo,
Precio más barato
En stock
14,20 €
Envío a partir de 8,19 €
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Rojo,
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,30 €
Envío a partir de 3,99 €
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Rojo,
Envío en 5 a 6 días
22,10 €
sin gastos de envío
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Rojo,
Envío en 4 a 5 días
22,32 €
sin gastos de envío
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Rojo,
23,20 €
Envío a partir de 3,99 €
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Rojo,
Envío en 3 a 4 días
26,42 €
Envío a partir de 4,00 €
Leitz Hole Punch, 30 Sheets, Guide Bar with Format Markings, Metal, NeXXt Range,
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
29,84 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 9,95 €
Leitz 50081051 WOW - Perforadora (metal, 30 hojas de capacidad), color azul verdoso
21,94 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz perforadora 5008 NeXXt negra 2 agujeros (30 hojas)
9,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Rojo claro,
18,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Azul claro,
14,74 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Azul,
14,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,19 €
Leitz NeXXt 50081001 - Perforadora (2 agujeros), 30 hojas de capacidad, Verde claro,
18,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Leitz NeXXt Wow BLIST, grapadora y perforadora, color verde
35,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Leitz Perforador de papel NeXXt 2 agujeros 30 hojas morado metálico
12,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Mini perforadora NeXXt 50601023 capacidad 10 hojas rosa
15,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Leitz Mini Nexxt WOW 55612051 - Set de grapadora y perforadora (capacidad: 10 hojas)
36,24 €
amazon.es
sin gastos de envío