Leitz Carpeta de 3 solapas Gama WOW 45990001 - Capacidad 150 hojas A4, cierre elástico, blanco
Leitz Carpeta de 3 Solapas, Capacidad para 150 Hojas A4, Cierre Elástico, Plástico Flexible, Blanco, Gama WOW, 45990001
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,86 €
Envío a partir de 3,99 €
Leitz Carpeta de 3 Solapas, Capacidad para 150 Hojas A4, Cierre Elástico, Plástico Flexible, Blanco, Gama WOW, 45990001
En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,93 €
Leitz Carpeta de 3 Solapas, Capacidad para 150 Hojas A4, Cierre Elástico, Plástico Flexible, Blanco, Gama WOW, 45990001
En stock
8,39 €
Envío a partir de 3,79 €
Leitz Carpeta de 3 Solapas, Capacidad para 150 Hojas A4, Cierre Elástico, Plástico Flexible, Blanco, Gama WOW, 45990001
En stock
12,01 €
sin gastos de envío
Leitz Carpeta de 3 Solapas, Capacidad para 150 Hojas A4, Cierre Elástico, Plásti
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
19,24 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 4,52 €
Leitz 4599 WOW carpeta de plástico cierrre elástico violeta metalizado
4,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4599 WOW carpeta de plástico cierrre elástico amarilla
4,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 45990051 - Carpeta de gomas WOW PP con 3 solapas DIN A4 color turquesa metalizado
4,52 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz Carpeta de 3 Solapas, Capacidad para 150 Hojas A4, Cierre Elástico, Plástico Flexible, Verde, Gama WOW, 45990154
6,86 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz 4599 WOW carpeta de plástico con de cierrre elástico azul metalizado
4,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4599 WOW carpeta de plástico con 3 solapas rosa metalizado
4,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Leitz 4599 WOW carpeta de plástico cierrre elástico violeta metalizado
4,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4634 WOW carpeta clasificadora negra (12 pestañas)
10,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
LEITZ 39770028 - Carpeta de gomas STYLE PP con 3 solapas DIN A4 color rojo granate
10,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
LEITZ 45890036 - Carpeta acordeón WOW PP con 6 separadores más 1 extra ancho DIN A4 color azul metalizado
12,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €