Leitz 6041 WOW Caja de CD Azul Metálico

Leitz Caja para guardar CD Click & Store

Leitz 6041 WOW Caja de CD Azul Metálico

Precio total más barato
1 working day
8,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Caja De Almacenamiento Leitz Azul Click & Store WOW CD

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
23,81 €
Envío a partir de 14,56 €
Leitz 6041 WOW Caja de CD Azul Metálico

Oferta más barata

El Leitz 6041 CD-Box WOW azul metálico tiene un diseño moderno y es muy fácil de usar. Tecnología Click & Store Protección superior PP Portaetiquetas incluidoCapacidad para 30 cajas estándar.
8,50 €
1 working day
123tinta.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 143 mm
Peso 440 g
Altura 136 mm
Profundidad 352 mm

Características

Apilable Si
Color del producto Azul
Portaetiquetas Si
Agarradera(s) No
Tapa extraible Si
Acabado Brillante
Material Cartón

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Leitz 6044 WOW caja de almacenamiento mediana roja
14,95 €
9 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 6058 WOW caja de clasificación mediana amarilla
13,50 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 6057 WOW caja de clasificación pequeña turquesa metalizado
12,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €