Leifheit Tabla de planchar plegable Air Board M Solid para planchas de vapor, mesa de planchar ultraligera, tabla de planchado en menos tiempo
Precio más barato
En stock
82,16 €
Envío a partir de 21,95 €
Leifheit Tabla de planchar plegable Air Board M Solid para planchas de vapor, mesa de planchar ultraligera, tabla de planchado en menos tiempo
Precio total más barato
En stock
84,95 €
sin gastos de envío
Deska do prasowania Leifheit Air Board M Solid regulable antideslizante
Precio total más barato
Envío en 72h
84,95 €
sin gastos de envío
Leifheit Air Board tabla de planchar 120x38 cm 72563
Envío en 24h
88,54 €
Envío a partir de 25,89 €
Leifheit Tabla de planchar plegable Air Board M Solid para planchas de vapor, mesa de planchar ultraligera, tabla de planchado en menos tiempo
Envío en 10 a 11 días
91,55 €
sin gastos de envío
Leifheit Tabla de planchar plegable Air Board M Solid para planchas de vapor, mesa de planchar ultraligera, tabla de planchado en menos tiempo
Envío en 2 a 3 días
112,31 €
sin gastos de envío
Leifheit Tabla de planchar plegable Air Board M Solid para planchas de vapor, mesa de planchar ultraligera, tabla de planchado en menos tiempo
En stock
112,41 €
sin gastos de envío
Productos similares
Leifheit Funda para tabla de planchar Heat Reflect S/M, funda acolchada para tablas de planchar de hasta 125 x 40 cm, superficie metalizada que refleja el calor de la plancha para mejor deslizamiento.
13,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Leifheit Tabla de Planchar Air Board Express M Black, Superficie de Planchado de 120 x 38 cm, Mesa de Planchar Apta para centros de Vapor, Altura Ajustable y Almacenamiento Que Ahorra Espacio
109,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Leifheit Funda Thermo Reflect S/M, acolchada para tabla de planchar 125x40 cm, refleja vapor y calor
17,56 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leifheit Air Board Express L T Tabla de Planchar, Superficie de Planchado 130x38 cm, Altura Ajustable de la Tabla de Planchar Plegable 76-100 cm, Adecuada para Estaciones de Vapor, algodón Perforado
94,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leifheit Air Board M Solid Plus Tabla de Planchar, Superficie de Planchado 120 x 38 cm, Efecto de Planchado de Dos Caras, Adecuada para planchas y planchas de Vapor, Ajustable en Altura
84,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío