Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

4,0 (94)

Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

Precio más barato
En stock
27,49 €
Envío a partir de 49,95 €

Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

En stock
29,16 €
Envío a partir de 21,95 €

Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

Precio total más barato
En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

Envío en 4 a 5 días
36,82 €
Envío a partir de 26,55 €

Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

En stock
37,90 €
sin gastos de envío

Leifheit Window Slider escobilla limpiacristales 51426

Envío en 24h
39,07 €
Envío a partir de 10,99 €

Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

Envío en 2 a 3 días
40,00 €
Envío a partir de 15,99 €

Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

En stock
44,95 €
sin gastos de envío

Set De Limpiaparabrisas Leifheit 51426 Con Mango Telescópico

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
47,49 €
Envío a partir de 9,40 €
Leifheit Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado, limpiaventanas telescópico, rasqueta limpiacristales con funda de microfibra

Oferta más barata

Articulación móvil - Esta funda limpiacristales de Leifheit tiene una articulación móvil que permite limpiar las ventanas eficazmente con un movimiento en zigzag. Limpieza perfecta - Este set limpiacristales incluye un palo telescópico, una regleta de goma y una funda para una limpieza perfecta desde la primera pasada. Palo extensible - Gracias al palo telescópico extensible, ajustable entre 130 y 400 cm, esta rasqueta limpia ventanas es adecuada para invernaderos o ventanas altas. Ventanas sin huellas - Con un ancho de pasada de 40 cm, este limpiacristales telescópico de Leifheit deja los ventanales impecables, sin huellas ni manchas. Envío - Set de Window Slider XL Telescope 415 cm y funda de lavado Leifheit, espátula limpiacristales con palo extensible, funda de microfibra y regleta de goma; n.º de artículo: 51426
27,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

94 Valoraciones
5 estrellas
52
4 estrellas
16
3 estrellas
10
2 estrellas
8
1 estrella
8
Amazon.es Kunde

Nunca decepciona la marca!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Entrega rápida y material de buena calidad, ¡volvería a comprar!

via trustami

Amazon.de Kunde

El artículo llegó rápido y el seguimiento de la entrega fue perfecto ( GLS ). Artículo como se esperaba. Todo OK.

via trustami

Amazon.de Kunde

Calidad de Leifheit, pero a la larga no está del todo exenta de problemas. Con ese material y ese diámetro no podía esperarse otra cosa.

via trustami