Leifheit Rallador fino MicroCut con superficie afilada y duradera para cortar queso, rallador de cocina de acero inoxidable, rallador nuez moscada con mango

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
15,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Leifheit Rallador fino MicroCut con superficie afilada y duradera para cortar queso, rallador de cocina de acero inoxidable, rallador nuez moscada con mango

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Leifheit MicroCut rallador de cocina acero 3082

Envío en 24h
25,01 €
Envío a partir de 10,99 €

Rallador Leifheit 3082 De Lima Acero Inoxidable

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
28,24 €
Envío a partir de 9,40 €

Leifheit Rallador fino MicroCut con superficie afilada y duradera para cortar queso, rallador de cocina de acero inoxidable, rallador nuez moscada con mango

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
29,02 €
sin gastos de envío

Leifheit Rallador fino MicroCut con superficie afilada y duradera para cortar queso, rallador de cocina de acero inoxidable, rallador nuez moscada con mango

En stock
30,99 €
Envío a partir de 6,42 €

Leifheit Rallador fino MicroCut con superficie afilada y duradera para cortar queso, rallador de cocina de acero inoxidable, rallador nuez moscada con mango

En stock
35,42 €
sin gastos de envío
Leifheit Rallador fino MicroCut con superficie afilada y duradera para cortar queso, rallador de cocina de acero inoxidable, rallador nuez moscada con mango

Oferta más barata

Rallador multifuncional - El rallador manual es muy versátil: su superficie afilada permite rallar cítricos de cualquier clase, queso duro, frutos secos y mucho más. Afilado duradero - Los orificios para rallar de este rallador de mano se mantienen afilados durante mucho tiempo proporcionando unos resultados excelentes de corte. Uso seguro - El mango largo y fino permite sujetar bien el rallador multiusos, por lo que ayuda a rallar finamente jengibre, ajo queso duro de forma cómoda y segura. Envío - Rallador fino MicroCut Leifheit, rallador múltiple de acero inoxidable, apto para el lavavajillas, tamaño: 43 x 5 x 7 cm; 5 años de garantía, n.º de artículo: 03082
15,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Leifheit rallador de cocina xx cm acero 23170
22,48 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Leifheit 3014 - Rallador de verdura (Fino)
21,94 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €