Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

ofertas usadas desde

Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,63 €
Envío a partir de 3,99 €

Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

Precio total más barato
En stock
16,98 €
sin gastos de envío

Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

Envío en 7 a 8 días
17,33 €
Envío a partir de 14,99 €

Funda Tabla Planchar Algodón Comfort Universal 140x45cm Tapa de Top

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,44 €
Envío a partir de 21,90 €

Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

26,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

En stock
27,58 €
sin gastos de envío

Cubierta De Tabla Leifheit 71602 Comfort L Universal Variado

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
31,46 €
Envío a partir de 9,40 €

Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

En stock
31,99 €
Envío a partir de 6,60 €

Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

Envío en 8 a 9 días
32,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Leifheit SUPERDUSTER XL con Funda de Repuesto, Plumero Lavable con Funda de Microfibra de 360 Grados, Plumero Compatible con el Click System de Leifheit, Lavar no Tirar
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leifheit Cotton Classic funda para tabla de planchar x cm 71600
16,02 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Leifheit Funda para tablas de planchar Cotton Comfort L/Universal, funda acolchada de hasta 140 x 45 cm, funda ajustable con cordón elástico

Oferta más barata

Acolchado extragrueso - La funda con cordón elástico de Leifheit tiene un acolchado extragrueso en colores frescos que facilita mucho la tarea de planchar. Muletón resistente - Esta funda de planchar ajustable es muy cómoda gracias al muletón de 4 mm de grosor. Sirve para planchas de vapor y centros de planchado con vapor. Ajuste ideal - El cordón elástico permite colocar la funda de planchar Leifheit con facilidad. El tensor y la fijación de velcro Easy Fit garantizan que no se mueva. Sin sustancias nocivas - Estas fundas ajustables con certificado Öko-Tex están hechas con material de alta calidad. Se adaptan a tablas de hasta 140 x 45 cm.
15,63 €
amazon.es