Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

Leifheit 72588 tabla de planchar de tamaño completo 120 x 38 mm

Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

Precio más barato
En stock
81,70 €
Envío a partir de 21,95 €

Tabla de planchar Leifheit 72588 tamaño completo azul/blanco 120 x 38 cm

Precio total más barato
Envío en 72h
92,17 €
sin gastos de envío

Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

Envío en 8 a 9 días
92,17 €
Envío a partir de 4,95 €

Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

En stock
96,54 €
Envío a partir de 15,99 €

Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

Envío en 11 a 12 días
105,68 €
Envío a partir de 29,55 €

Leifheit Air Board tabla de planchar 120x38 cm 72588

Envío en 24h
109,61 €
Envío a partir de 25,89 €

Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

Envío en 2 a 3 días
113,30 €
sin gastos de envío

Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

Envío en 5 a 6 días
113,40 €
sin gastos de envío

Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

Envío en 2 a 3 días
166,77 €
sin gastos de envío
Leifheit Airboard Premium M - Tabla de planchas

Oferta más barata

Superficie de planchado LEI-Tec M: 120 x 38 cm Funda para tabla de planchar con tecnología Thermo-Reflect Forma especial para un planchado impecable de camisas y blusas Ajustable hasta 98 cm y tubo de 35 mm de diámetro Fijación segura en posición cerrada y bandeja de hierro fija con toma de corriente francesa y gestión de cables
81,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)