Leifheit 5290 Starline Airbase - Funda para Tabla de Planchar

Precio más barato
En stock
27,34 €
Envío a partir de 16,95 €

Leifheit 5290 Starline Airbase - Funda para Tabla de Planchar

Precio total más barato
En stock
27,99 €
sin gastos de envío

Leifheit 5290 Starline Airbase - Funda para Tabla de Planchar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Leifheit 5290 Starline Airbase - Funda para Tabla de Planchar

Envío en 2 a 3 días
32,58 €
Envío a partir de 15,99 €

Leifheit Air Active funda para tabla de planchar x cm 76012

10 días
32,89 €
Envío a partir de 25,89 €

Leifheit 5290 Starline Airbase - Funda para Tabla de Planchar

33,82 €
sin gastos de envío

Leifheit 5290 Starline Airbase - Funda para Tabla de Planchar

En stock
38,99 €
Envío a partir de 6,45 €

Leifheit Funda De Repuesto "AirActive M" Rayas Para Tabla De Planchar De Algodón

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,21 €
Envío a partir de 21,90 €

Leifheit 5290 Starline Airbase - Funda para Tabla de Planchar

Envío en 5 a 6 días
42,34 €
Envío a partir de 14,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Leifheit 5290 Starline Airbase - Funda para Tabla de Planchar

Oferta más barata

Especialmente para la AirActive tabla de tablas por Leifheit Relleno de espuma de 6 mm que permite el vapor penetre a través Superficie resistente al calor Tire del cordón y clip para sujetar firmemente
27,34 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)