Legrand LEG413091 - Transformador de tono para 230V 12-8 V

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,17 €
sin gastos de envío

Transformador de timbre Legrand LEXIC - 413091

6 días laborables
56,83 €
Envío a partir de 5,95 €

Transformador de timbre modular TR308 cámaras AS300 413091

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
95,96 €
Envío a partir de 12,00 €
Legrand LEG413091 - Transformador de tono para 230V 12-8 V

Oferta más barata

Cumple con la norma EN 61558-2-8. Montaje en pared o riel DIN (para 4 módulos). Voltaje secundario: 12,8 V. Número de módulos: 2. Potencia: 8 VA.
50,17 €
amazon.es

Productos similares

Legrand LEG413091 - Transformador de tono para 230V 12-8 V
50,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío