Legrand - CEE 16A Toma de montaje en superficie , azul 3 pines (2P + PE), 6 h (230 V / 16 A), clase de protección IP44, IK09

ofertas usadas desde

Legrand - CEE 16A Toma de montaje en superficie , azul 3 pines (2P + PE), 6 h (230 V / 16 A), clase de protección IP44, IK09

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
11,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Legrand - CEE 16A Toma de montaje en superficie , azul 3 pines (2P + PE), 6 h (230 V / 16 A), clase de protección IP44, IK09

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Legrand - CEE 16A Toma de montaje en superficie , azul 3 pines (2P + PE), 6 h (230 V / 16 A), clase de protección IP44, IK09

Envío en 2 a 3 semanas
23,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Legrand 555359 sdo AP 5P CEE 16 A 415 V RT IP67
48,11 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Legrand CEE enchufe de instalación, 16 A, rojo, 1
15,38 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Legrand CEE enchufe de instalación, 16 A, rojo, 1
16,20 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Legrand CEE enchufe de instalación, 16 A, rojo, 1
13,34 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,58 €
Legrand LEG555108 - T-mobile p17 380/415 v / 16 a, ip 44, con tapa
13,43 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,60 €
Legrand - CEE 16A Toma de montaje en superficie , azul 3 pines (2P + PE), 6 h (230 V / 16 A), clase de protección IP44, IK09

Oferta más barata

P17 B.Sup 16A 2P+T 250V Ip44 Toma de corriente de la marca Legrand Referencia del producto: 555154 La calidad aplicada a todos los productos es uno de los puntos estratégicos de la política de Legrand. Legrand es un grupo industrial líder mundial en productos y sistemas para instalaciones eléctricas y redes de información.
11,03 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)