LEGO The Razor Crest

Precio total más barato
3 a 5 días laborables
599,99 €
sin gastos de envío

Lego® Star Wars 75331 Razor Crest

En stock
799,00 €
Envío a partir de 16,90 €

Lego® Star Wars 75331 Razor Crest

Envío en 2 a 3 días
800,00 €
Envío a partir de 23,00 €

LEGO 75331 The Razor Crest

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
804,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Lego® Star Wars 75331 Razor Crest

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
815,89 €
sin gastos de envío

Lego® Star Wars 75331 Razor Crest

En stock
836,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Lego® Star Wars 75331 Razor Crest

Envío en 2 a 3 días
839,99 €
Envío a partir de 7,99 €

Lego® Star Wars 75331 Razor Crest

Envío en 4 a 5 días
839,99 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Star Wars Brzeszczot 75331 6187 piezas

Envío en 72h
872,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LEGO Star Wars: The Mandalorian The Razor Crest 75292 Building Kit, New 2020 (1,023 Pieces)
Envío a partir de 23,00 €
LEGO 75321 Star Wars TM Microfighter: The Razor Crest
13,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,59 €
GEAMENT Kit de luz LED para Transporte de Cazarrecompensas de Mandalorian 2020 (The Razor Crest) - Compatible con Lego Star Wars 75292 (Juego Lego no Incluido)
36,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,97 €
Kit de iluminación LED para Lego 75447 The Razor Crest - Luces personalizadas para montar compatibles con este modelo (modelo no incluido)
34,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €
LEGO The Razor Crest

Oferta más barata

Imagina cómo es la vida de un cazarrecompensas galáctico mientras construyes y expones una versión LEGO® Star Wars™ Ultimate Collector Series de la nave estelar The Razor Crest (75331). Sus aproximadamente 72 cm de longitud albergan numerosos detalles de gran realismo alusivos a momentos memorables de Star Wars: The Mandalorian. La parte superior de la cañonera y sus enormes motores se levantan para ver fácilmente el detallado interior y la cabina puede desmontarse para acceder al dormitorio. Está equipada con escotillas laterales y un compartimento de carga con armario de armas, una cámara de congelación en Carbonita a escala de minifigura y mucho más. También lleva una cápsula de escape separable. 5 personajes de Star Wars El set incluye también una base de exposición para las minifiguras LEGO Star Wars del Mandaloriano, el Mythrol y Kuiil (novedad en octubre de 2022), una figura LEGO de Grogu en una aerocuna y una figura LEGO construible de un Blurrg (novedad en octubre de 2022).
599,99 €
3 a 5 días laborables
lego.com (ES)