LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

LEGO - Super Mario - Garaje de Toad - 72035

LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

Precio más barato
En stock
35,94 €
Envío a partir de 4,00 €

LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

Unknown
38,60 €
sin gastos de envío

Lego Super Mario Kart Garage de Toad Merchandising standard

24-72 horas
39,90 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

En stock
39,95 €
sin gastos de envío

LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

En stock
39,99 €
sin gastos de envío

LEGO Super Mario - Mario Kart - Garaje de Toad - 72035 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
39,99 €
sin gastos de envío

LEGO - Super Mario - Garaje de Toad - 72035

3-5 días laborables aproximadamente
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

Envío en 4 a 5 días
39,99 €
Envío a partir de 4,49 €

Mario Kart: Garaje de Toad

3 a 5 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 5,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

Oferta más barata

Personajes de Super Mario Nintendo para regalar: Anima a tu peque a imaginar que es un mecánico de boxes que trabaja en el garaje de Toad poniendo a punto un kart Rayo GTI para correr trepidantes carreras con el set LEGO Super Mario: Mario Kart 2 figuras de personajes del videojuego Nintendo coleccionables de Toads Azules (boxes): Este garaje de juguete LEGO Mario Kart para construir incluye 2 figuras de Toads Azules (boxes) con uniforme de boxes azul, además de diversos accesorios Taller mecánico de juguete: Coloca el kart de juguete en la plataforma elevadora de vehículos y monta los neumáticos normales o los neumáticos normales azules, acopla el claxon o el motor de las máquinas de personalización, y más Juego interactivo: Pon a LEGO Mario, LEGO Luigi o LEGO Peach (figuras no incluidas) en el kart o en las etiquetas de acción de las máquinas de personalización para provocar interacciones digitales Regalo de cumpleaños LEGO Super Mario para peques: Este set es un óptimo regalo para niños y niñas gamers y fans de Nintendo a partir de 8 años; para jugar de forma interactiva, necesitas el set 71439, 71440 o 71441 (a la venta por separado) Más posibilidades de juego: Explora la gama completa de sets LEGO Super Mario: Mario Kart (a la venta por separado) y descubre otros personajes Super Mario y vehículos de juguete construibles del universo Mario Kart contra los que competir Estimula la imaginación de tu peque: Los juguetes de construcción LEGO Super Mario, diseñados para jugar solos o con amigos, ofrecen desafíos divertidos, de rol y de recogida de monedas digitales mediante la expansión y la reconstrucción, Fabricante: LEGO
35,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)