LEGO Star Wars 75441 Crucero de Ataque Clase Venator - Maqueta para Construir para Adultos de Nave de la República - Decoración para el Salón - Regalo de Colección para Fans de La Venganza de los Sith

Precio más barato
En stock
68,55 €
Envío a partir de 5,83 €

LEGO Star Wars 75441 Crucero de Ataque Clase Venator - Maqueta para Construir para Adultos de Nave de la República - Decoración para el Salón - Regalo de Colección para Fans de La Venganza de los Sith

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,97 €
sin gastos de envío

Set LEGO Star Wars Crucero de Ataque Clase Venator 75441 Exposición Coleccionista

48/72h
74,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75441 Crucero de Ataque Clase Venator - Maqueta para Construir para Adultos de Nave de la República - Decoración para el Salón - Regalo de Colección para Fans de La Venganza de los Sith

76,17 €
sin gastos de envío

Lego star wars 75441 crucero de ataque clase venator - maqueta para co

Entrega en 5 - 7 días laborables
79,64 €

LEGO Star Wars 75441 Crucero de Ataque Clase Venator - Maqueta para Construir para Adultos de Nave de la República - Decoración para el Salón - Regalo de Colección para Fans de La Venganza de los Sith

En stock
79,95 €
sin gastos de envío

LEGO Crucero de Ataque Clase Venator

3 a 5 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75441 Crucero de Ataque Clase Venator - Maqueta para Construir para Adultos de Nave de la República - Decoración para el Salón - Regalo de Colección para Fans de La Venganza de los Sith

En stock
79,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars - Crucero de asalto clase Venator - 75441 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
79,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LEGO Star Wars – Destructor Estelar (10221)
1.299,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
LEGO – Set de construcción Star Wars Resistance Troop Transport (75140) Multicolor
124,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Star Wars: El Ataque del Soldado Oscuro - LEGO
38,10 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
LEGO Star Wars 75441 Crucero de Ataque Clase Venator - Maqueta para Construir para Adultos de Nave de la República - Decoración para el Salón - Regalo de Colección para Fans de La Venganza de los Sith

Oferta más barata

MAQUETA DE NAVE ESTELAR: Construye y exhibe un modelo de nave espacial a escala media con el set LEGO Star Wars Crucero de Ataque Clase Venator, para hombres y mujeres aficionados a Star Wars: La Venganza de los Sith DETALLES AUTÉNTICOS: Captura la silueta aerodinámica y las marcas distintivas de la emblemática nave estelar Crucero de Ataque Clase Venator con ladrillos LEGO DISEÑADO PARA EXPONER: Exhibe tu creación en el soporte construible con una placa identificativa y levanta la sección superior para descubrir el hangar; una pieza de decoración para tu hogar u oficina CONSTRUYE TU COLECCIÓN: Este set forma parte de una serie de maquetas a escala media de naves estelares de Star Wars, diseñadas para exponerse junto a otros vehículos emblemáticos de la saga REGALO DE STAR WARS PARA HOMBRES Y MUJERES FANS: Date un capricho o regala este kit de construcción LEGO a otro fan adulto de la trilogía precuela de Star Wars o a cualquier coleccionista de LEGO Star Wars INSTRUCCIONES DE CONSTRUCCIÓN 3D: Con la app LEGO Builder, puedes construir tus modelos siguiendo instrucciones 3D, consultar tu progreso y guardar todos tus sets dentro de la propia app DESDE UNA GALAXIA MUY, MUY LEJANA HASTA TU HOGAR: Los sets LEGO Star Wars coleccionables para adultos (a la venta por separado) se han diseñado expresamente para personas que disfrutan relajándose con actividades manuales, creativas y conscientes, Fabricante: LEGO
68,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.