LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults In ollectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults Incl. Collectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults In ollectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
47,49 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Star Wars Busto Darth Vader 75439 349 piezas

Envío en 24h
47,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults In ollectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults In ollectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults In ollectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

En stock
49,99 €
Envío a partir de 3,96 €

LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults In ollectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

En stock
49,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Star Wars - Busto de Darth Vader - 75439

3-5 días laborables aproximadamente
49,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Busto de Darth Vader

3 a 5 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults In ollectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

En stock
50,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LEGO Star Wars – Destructor Estelar (10221)
1.299,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
LEGO – Set de construcción Star Wars Resistance Troop Transport (75140) Multicolor
124,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Star Wars: El Ataque del Soldado Oscuro - LEGO
38,10 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
LEGO Star Wars 75439 Darth Vader Bust - Display Model Kit for Adults In ollectible Sith Minifigure w/Red Lightsaber - DIY Shelf or Room Decor - Gift Idea for A New Hope Fans

Oferta más barata

KIT DE MAQUETAS PARA ADULTOS: Siente la presencia del Lado Oscuro con el kit de maquetas para adultos LEGO Star Wars Busto de Darth Vader, un fascinante modelo para construir y exponer DETALLES GENUINOS: Recrea el casco y la parte superior del cuerpo de Darth Vader, mueve la cabeza a izquierda y derecha; además, incluye 3 piezas LEGO especiales: dos para la boca y una para la nariz MAQUETA DE STAR WARS PARA EXPONER: Coloca tu creación en el soporte con placa identificativa junto a la minifigura LEGO de Darth Vader y gira el busto en el soporte para verlo desde todos los ángulos AMPLÍA TU COLECCIÓN: Este set, que forma parte de la Colección de Bustos LEGO Star Wars (cada set se vende por separado), es idóneo para colocarlo como decoración en la estantería de tu hogar u oficina REGALO PARA HOMBRES Y MUEJRES FANS DEL UNIVERSO STAR WARS: Date un capricho o regala este fascinante kit de construcción de Darth Vader a otro adulto con pasión por la trilogía de Star Wars INSTRUCCIONES DE CONSTRUCCIÓN 3D: Prepárate para construir como nunca con LEGO Builder, una app que te permite acercar y girar tu modelo siguiendo instrucciones de construcción 3D, guardar tus sets y consultar tu progreso DESDE UNA GALAXIA MUY, MUY LEJANA HASTA TU HOGAR: Los sets LEGO Star Wars coleccionables para adultos se han diseñado para personas que disfruten con actividades manuales inmersivas llenas de creatividad, Fabricante: LEGO
47,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.