LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set Incl. a Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

ofertas usadas desde

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

En stock
64,85 €
Envío a partir de 5,83 €

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

70,29 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

En stock
70,70 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

En stock
78,62 €
Envío a partir de 3,79 €

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

En stock
79,87 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

En stock
79,99 €
sin gastos de envío

LEGO Casco de Jango Fett

3 a 5 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars - Casco de Jango Fett - 75408 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
79,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LEGO – Set de construcción Star Wars Resistance Troop Transport (75140) Multicolor
124,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Star Wars – Destructor Estelar (10221)
1.299,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
LEGO Star Wars: El Ataque del Soldado Oscuro - LEGO
38,10 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
LEGO Star Wars 75408 Jango Fett Helmet - Mandalorian Model Kit for Adults - Building Set In Stand, Nameplate & Adjustable Rangefinder Antenna - Gift for Attack of The Clones Fans

Oferta más barata

Casco LEGO Star Wars para construir y exponer: Recrea con precisión el icónico Casco del cazarrecompensas Jango Fett en este detallado kit de maquetas para adultos, un set lleno de fieles detalles idóneo para fans de Star Wars Maqueta para adultos de Star Wars: Recrea los detalles totalmente únicos del casco de Jango Fett, incluido el telémetro ajustable, y exponlo en el soporte construible con placa de identificación Set con ladrillos LEGO de un Mandaloriano: Esta maqueta LEGO Star Wars ofrece una experiencia de construcción desafiante y gratificante a la vez, y hará que los fans revivan las emocionantes escenas de Star Wars: El Ataque de los Clones Amplía tu colección de cascos LEGO Star Wars: Este casco es parte de la colección de cascos Star Wars de LEGO; compleméntalo con LEGO 75415 Casco de Kylo Ren (a la venta por separado) y exponlos con orgullo como decoración del hogar o la oficina Regalo para fans adultos: Date un capricho o regala esta maqueta de Star Wars a un fan adulto, ya sea constructor LEGO experimentado en busca de un nuevo reto o alguien recién llegado al universo de la construcción con ladrillos Sumérgete de lleno: Disfruta de cada paso de la construcción con la app LEGO Builder, donde puedes ver una versión digital 3D de este complejo modelo a medida que lo construyes, así como consultar tu progreso y guardar sets Desde una galaxia muy, muy lejana hasta tu salón: Los sets de construcción LEGO Star Wars para adultos se han diseñado expresamente para personas a las que les encanta relajarse con actividades manuales que sean divertidas y creativas, Fabricante: LEGO
63,99 €
amazon.es