LEGO - Star Wars - Nave de asalto clase Acclamator - 75404

LEGO Star Wars 75404 Nave de Asalto Clase Acclamator, Maqueta para Construir para Adultos de Nave Estelar, Decoración para el Hogar, Regalo para Hombres y Mujeres Fans del Ataque de los Clones

LEGO - Star Wars - Nave de asalto clase Acclamator - 75404

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
37,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Lego star wars 75404 nave de asalto clase acclamator, maqueta para con

Entrega en 5 - 7 días laborables
47,38 €

LEGO Star Wars 75404 Nave de Asalto Clase Acclamator, Maqueta para Construir para Adultos de Nave Estelar, Decoración para el Hogar, Regalo para Hombres y Mujeres Fans del Ataque de los Clones

Envío en 3 a 4 días
49,23 €
Envío a partir de 6,50 €

LEGO Star Wars 75404 Nave de Asalto Clase Acclamator, Maqueta para Construir para Adultos de Nave Estelar, Decoración para el Hogar, Regalo para Hombres y Mujeres Fans del Ataque de los Clones

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars - Transporte de asalto clase Acclamator - 75404 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
49,99 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75404 Nave de Asalto Clase Acclamator, Maqueta para Construir para Adultos de Nave Estelar, Decoración para el Hogar, Regalo para Hombres y Mujeres Fans del Ataque de los Clones

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

LEGO Nave de Asalto Clase Acclamator

3 a 5 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Star Wars 75404 Nave de Asalto Clase Acclamator, Maqueta para Construir para Adultos de Nave Estelar, Decoración para el Hogar, Regalo para Hombres y Mujeres Fans del Ataque de los Clones

En stock
50,59 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO Star Wars 75404 Nave de Asalto Clase Acclamator, Maqueta para Construir para Adultos de Nave Estelar, Decoración para el Hogar, Regalo para Hombres y Mujeres Fans del Ataque de los Clones

En stock
52,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LEGO Star Wars – Destructor Estelar (10221)
1.299,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
LEGO – Set de construcción Star Wars Resistance Troop Transport (75140) Multicolor
124,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Star Wars: El Ataque del Soldado Oscuro - LEGO
38,10 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,22 €
LEGO - Star Wars - Nave de asalto clase Acclamator - 75404

Oferta más barata

LEGO - Star Wars - Nave de asalto clase Acclamator - 75404 Imagina revivir uno de los momentos más emocionantes de Star Wars mientras construyes y descubres cada detalle de la Nave de Asalto Clase Acclamator de LEGO - Star Wars. Este set no solo te ofrece la oportunidad de recrear fielmente las características icónicas del vehículo que aparece en El Ataque de los Clones, sino que también transforma la experiencia de construcción en algo mucho más que entretenimiento. Es un proyecto que promete horas de inmersión total, en el que el montaje de cada una de sus 450 piezas se convierte en una aventura de creatividad y precisión. Una experiencia inmersiva y gratificante La Nave de Asalto Clase Acclamator no es solo un juguete, es un proyecto para construir, admirar y exponer. Una vez terminada, tu creación puede ocupar un lugar destacado en tu hogar u oficina, sobre todo sobre su base especial con placa de identificación que le da ese toque único y personal. Es un testimonio de la dedicació
37,49 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es