LEGO Star Wars 75402 Caza Estelar ARC-170 de Juguete con 4 Minifiguras Inc. Pilotos Clon y Droide R4-P44, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans de La Venganza de los Sith

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,95 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75402 Caza Estelar ARC-170 de Juguete con 4 Minifiguras Inc. Pilotos Clon y Droide R4-P44, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans de La Venganza de los Sith

58,20 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75402 Caza Estelar ARC-170 de Juguete con 4 Minifiguras Inc. Pilotos Clon y Droide R4-P44, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans de La Venganza de los Sith

58,20 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75402 El cazador ARC-170 - NUEVO

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
59,90 €
Envío a partir de 8,65 €

LEGO Star Wars 75402 Caza Estelar ARC-170 de Juguete con 4 Minifiguras Inc. Pilotos Clon y Droide R4-P44, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans de La Venganza de los Sith

En stock
62,98 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75402 Caza Estelar ARC-170 de Juguete con 4 Minifiguras Inc. Pilotos Clon y Droide R4-P44, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans de La Venganza de los Sith

67,91 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75402 Caza Estelar ARC-170 de Juguete con 4 Minifiguras Inc. Pilotos Clon y Droide R4-P44, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans de La Venganza de los Sith

En stock
68,30 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75402 Caza Estelar ARC-170 de Juguete con 4 Minifiguras Inc. Pilotos Clon y Droide R4-P44, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans de La Venganza de los Sith

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars - Caza ARC-170 - 75402 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
69,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
LEGO Star Wars 75402 Caza Estelar ARC-170 de Juguete con 4 Minifiguras Inc. Pilotos Clon y Droide R4-P44, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 9 Años o Más y Fans de La Venganza de los Sith

Oferta más barata

Juguete de construcción de un caza estelar de Star Wars para niños de 9 años o más: Interpreta las épicas historias de Star Wars: La Venganza de los Sith con este detallado modelo LEGO construible de un caza estelar ARC-170 4 personajes LEGO Star Wars: Minifiguras LEGO Star Wars de un piloto clon Odd Ball, un piloto clon Jag y un piloto clon, cada uno con pistolas bláster, además de una figura LEGO de un droide R4-P44 Caza estelar LEGO para construir: Está equipado con 3 cabinas abatibles, espacio para R4-P44, 6 alas (4 de ellas ajustables que cambian de la posición de crucero a la de ataque moviendo una palanca) y 2 cañones automáticos Juguete de colección de Star Wars: Las minifiguras LEGO del piloto clon Odd Ball, el piloto clon Jag y el piloto clon tienen cada una pistolas bláster para incorporar más acción de fantasía al juego de rol Regalo de cumpleaños del universo Star Wars para mayores de 9 años: Puedes regalarle este juguete LEGO con una nave estelar construible a niños y niñas de 9 añoso más o a cualquier fan de Star Wars: La Venganza de los Sith Una forma divertida de construir: La app LEGO Builder guiará a los niños a través de una intuitiva aventura de construcción en la que podrán acercar y girar una versión digital 3D de sus modelos a medida que los construyen y mucho más, Fabricante: LEGO
55,95 €
amazon.es