LEGO Sonic The Hedgehog Knuckles vs. Dr. Eggman Egg Crusher Mech Toy - Building Set Incl. 2 Minifigures, Rings & Chaos Emeralds - Video Gaming Gift for 8+ Year Old Boys & Girls - 77005

LEGO® Sonic The Hedgehog Knuckles contra el robot Egg Crusher del Dr. Eggman 77005

LEGO Sonic The Hedgehog Knuckles vs. Dr. Eggman Egg Crusher Mech Toy - Building Set Incl. 2 Minifigures, Rings & Chaos Emeralds - Video Gaming Gift for 8+ Year Old Boys & Girls - 77005

Precio total más barato
En stock
39,95 €
sin gastos de envío

LEGO Sonic The Hedgehog Knuckles vs. Dr. Eggman Egg Crusher Mech Toy - Building Set Incl. 2 Minifigures, Rings & Chaos Emeralds - Video Gaming Gift for 8+ Year Old Boys & Girls - 77005

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,97 €
sin gastos de envío

LEGO Sonic The Hedgehog - Knuckles contra la trituradora de huevos del Dr. Eggman - 77005 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
39,99 €
sin gastos de envío

LEGO Sonic The Hedgehog Knuckles vs. Dr. Eggman Egg Crusher Mech Toy - Building Set Incl. 2 Minifigures, Rings & Chaos Emeralds - Video Gaming Gift for 8+ Year Old Boys & Girls - 77005

En stock
39,99 €
sin gastos de envío

LEGO Sonic - Knuckles vs. Meca Egg Crusher del Dr. Eggman - 77005

3-5 días laborables aproximadamente
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Sonic The Hedgehog Knuckles vs. Dr. Eggman Egg Crusher Mech Toy - Building Set Incl. 2 Minifigures, Rings & Chaos Emeralds - Video Gaming Gift for 8+ Year Old Boys & Girls - 77005

Envío en 2 a 3 semanas
39,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Knuckles vs. Meca Egg Crusher del Dr. Eggman

3 a 5 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Sonic The Hedgehog Knuckles vs. Dr. Eggman Egg Crusher Mech Toy - Building Set Incl. 2 Minifigures, Rings & Chaos Emeralds - Video Gaming Gift for 8+ Year Old Boys & Girls - 77005

41,72 €
sin gastos de envío

LEGO Sonic The Hedgehog Knuckles vs. Dr. Eggman Egg Crusher Mech Toy - Building Set Incl. 2 Minifigures, Rings & Chaos Emeralds - Video Gaming Gift for 8+ Year Old Boys & Girls - 77005

En stock
42,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO Sonic The Hedgehog Knuckles vs. Dr. Eggman Egg Crusher Mech Toy - Building Set Incl. 2 Minifigures, Rings & Chaos Emeralds - Video Gaming Gift for 8+ Year Old Boys & Girls - 77005

Oferta más barata

Juguete inspirado en Sonic: Sorprende a tu fan a partir de 8 años regalándole el set Knuckles vs. Meca Egg Crusher del Dr. Eggman, con múltiples opciones de juego y 2 emblemáticos personajes Robot de juguete del Dr. Eggman: Este juguete para niños les permite interpretar historias con un meca construible articulado, una aerotabla y una catapulta de juguete con 2 rocas, así como con los personajes de Knuckles y el Dr. Eggman Juguete interactivo: Incluye una figura articulada de un meca con lanzador rotatorio de 6 proyectiles, garra gigante que gira y extremidades móviles Aventuras con un meca LEGO: Este juguete Sonic de combate contiene también una catapulta que lanza rocas al presionar una palanca para interpretar emocionantes aventuras con Knuckles y el Dr. Eggman Regalos para gamers de 8 a 12 años: Esta divertida idea de regalo del universo Sonic con Knuckles, el Dr. Eggman y un meca encantará a los niños y las niñas que disfruten del juego interactivo Una divertida forma de construir: La app LEGO Builder guiará a los peques a través de una intuitiva aventura de construcción en la que podrán acercar y girar versiones en 3D de sus modelos mientras construyen, consultar su progreso y guardar sets Juguetes LEGO creativos: Todos los sets LEGO Sonic the Hedgehog introducen a los niños en un mundo de divertida acción trepidante y juego imaginativo con los diferentes personajes y las numerosas posibilidades narrativas de cada uno de ellos, Fabricante: LEGO
39,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)