LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

LEGO Set Cruce para montar 60304 Nuevo

LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

Precio más barato
Envío en 2 a 3 semanas
19,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

Precio más barato
En stock
19,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Bases de Carretera

Precio más barato
3 a 5 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

Precio más barato
En stock
19,99 €
Envío a partir de 6,50 €

LEGO City - Cruce para montar - 60304 nuevo

Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
19,99 €
Envío a partir de 7,99 €

LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

En stock
20,40 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

En stock
21,27 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

Precio total más barato
En stock
23,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO 60304 City Bases de Carretera, Juguetes para Niños de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces

Oferta más barata

¡Advertencia! Riesgo de asfixia. Partes y piezas pequeñas. No apto para niños menores de 3 años. 177 235 156 213 197 ERROR:#REF!, Fabricante: Lego ES
19,99 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Bloques y bases modulares para construir ciudades.
• Funcionalidad: Instrucciones claras para un montaje rápido y fácil.
• Durabilidad: Materiales resistentes para un juego prolongado.

Productos similares

LEGO 60237 City Supplementary Curvas y Cruce
40,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO City - Cruce para montar - 60304 nuevo
19,99 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 7,99 €
LEGO City Road Plates 60304 Building Kit; Cool Building Toy for Kids, New 2021 (112 Pieces)
26,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,14 €
LEGO City - Rectas Y Cruces 7280
48,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
LEGO Set de construcción Animal Crossing Nook's Cranny & Rosie's House, incluye 2 figuras
79,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,85 €