LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

LEGO - Ramo de flores fantasía rosa - 10342

LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,95 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

En stock
56,99 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

57,00 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

En stock
57,49 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

En stock
59,59 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

En stock
59,95 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals - LEGO Icons - Ramo de flores rosas - 10342 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
59,99 €
sin gastos de envío

Lego Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa, Decoración Floral para Adultos, Margaritas y Rosas

Envío en 72h
59,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
LEGO Botanicals Ramo de Flores Fantasía en Rosa Maqueta para Adultos - Decoración Floral para el Hogar - Margaritas, Eucalipto Artificial y Rosas - Regalo para Mujeres, Hombres y Madres 10342

Oferta más barata

DECORACIÓN FLORAL: Deja aflorar la creatividad con el Ramo de Flores Fantasía en Rosa LEGO Botanicals, un kit de maquetas para adultos y decoración floral DIY inspirado en la naturaleza FLORES LEGO: El set está formado por 15 flores artificiales con tallo (margaritas, acianos, eucalipto, flores de saúco, rosas, ranúnculos, orquídeas barco, una campanilla y una dalia nenúfar) CREA UN RAMO LEGO: Cada flor LEGO tiene un tallo ajustable, idóneo para que los constructores puedan crear un ramo personalizado a medida cambiando el diseño de su creación todas las veces que quieran DECORACIÓN DEL HOGAR Y LA OFICINA: Una vez terminado, este set de flores LEGO se convertirá en una vistosa pieza de decoración para el hogar o la oficina que puedes exponer en un jarrón (no incluido) REGALO PARA MUJERES Y HOMBRES: Las flores son un cautivador regalo para amantes de las plantas, idóneo en ocasiones como San Valentín, el Día de la Madre o la fiesta de inauguración de una casa nueva APP LEGO BUILDER: El set de flores LEGO cuenta con instrucciones en versiones impresa y digital para disfrutar de una experiencia de construcción envolvente CONSTRUYE MÁS ARREGLOS FLORALES: Este ramo construido con ladrillos LEGO puede combinarse con otros sets (a la venta por separado) de la colección LEGO Botanicals, Fabricante: LEGO
47,95 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.