LEGO | Princesas Disney Barco de la Boda Real de Ariel - Juguete de La Sirenita con 7 Figuras Inc. Ariel y Sebastián - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas de 6+ Años y Fans - 43299

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
66,49 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO | Princesas Disney Barco de la Boda Real de Ariel - Juguete de La Sirenita con 7 Figuras Inc. Ariel y Sebastián - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas de 6+ Años y Fans - 43299

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO Disney Princess - Barco de la Boda Real de Ariel - 43299

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
69,99 €
sin gastos de envío

Barco de la Boda Real de Ariel

Precio total más barato
3 a 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO | Princesas Disney Barco de la Boda Real de Ariel - Juguete de La Sirenita con 7 Figuras Inc. Ariel y Sebastián - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas de 6+ Años y Fans - 43299

En stock
70,79 €
sin gastos de envío

LEGO | Princesas Disney Barco de la Boda Real de Ariel - Juguete de La Sirenita con 7 Figuras Inc. Ariel y Sebastián - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas de 6+ Años y Fans - 43299

En stock
70,87 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Disney Princess Bateau De Boda De Ariel 43299 519 piezas

Envío en 72h
70,97 €
sin gastos de envío

LEGO | Princesas Disney Barco de la Boda Real de Ariel - Juguete de La Sirenita con 7 Figuras Inc. Ariel y Sebastián - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas de 6+ Años y Fans - 43299

En stock
74,12 €
Envío a partir de 3,79 €

LEGO | Princesas Disney Barco de la Boda Real de Ariel - Juguete de La Sirenita con 7 Figuras Inc. Ariel y Sebastián - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas de 6+ Años y Fans - 43299

74,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO | Princesas Disney Barco de la Boda Real de Ariel - Juguete de La Sirenita con 7 Figuras Inc. Ariel y Sebastián - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas de 6+ Años y Fans - 43299

Oferta más barata

BARCO DE JUGUETE DE LA SIRENITA: Con el set LEGO princesas Disney Barco de la Boda Real de Ariel de juguete, las niñas y niños a partir de 6 años podrán desarrollar su imaginación creando historias CREATIVAS FUNCIONES: Gira el timón del barco de juguete y quita la cubierta para descubrir un camarote, descubre espacio de almacenamiento debajo del cubrecama y baila en la pista giratoria de la proa 4 MINI MUÑECOS Y 3 FIGURAS DE ANIMALES: Mini Muñeca de Ariel, Eric, el Rey Tritón con su tridente, Úrsula en forma de Vanessa, el perrito Max, el cangrejo Sebastián de juguete y Flounder ACCESORIOS PARA EL JUEGO DE ROL: Candelabro con cubiertos, telescopio, cofre del tesoro con joyas, Ariel en forma de sirena, carruaje tirado por un delfín y más accesorios que exponer como deocración de la habitación IDEA DE REGALO DISNEY: Sorprende a una niña, un niño o cualquier fan de La sirenita de Disney a partir de 6 años con este divertido regalo para cumpleaños y ocasiones especiales MÁS DIVERSIÓN: Amplía la colección de tu peque con este modelo inspirado en La sirenita y explora el extenso surtido de imaginativos juguetes de construcción LEGO | Disney, a la venta por separado UNA AYUDA PRÁCTICA: Descubre las intuitivas instrucciones disponibles en la app LEGO Builder, donde los niños pueden acercar y girar modelos en 3D, consultar su progreso y guardar sets a medida que adquieren nuevas habilidades, Fabricante: LEGO
66,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)