LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball - Maquetas para Construir para Adultos - Figura Articulada de Anime con Base de Exposición - Decoración Gamer de Escritorio - Regalo Coleccionable - 72152

Precio más barato
En stock
179,00 €
Envío a partir de 10,00 €

LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball - Maquetas para Construir para Adultos - Figura Articulada de Anime con Base de Exposición - Decoración Gamer de Escritorio - Regalo Coleccionable - 72152

En stock
180,32 €
Envío a partir de 15,00 €

Lego pokémon pikachu y poké ball - maquetas para construir para adul

Entrega en 5 - 7 días laborables
188,80 €

LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball 72152 2050 piezas

48/72h
189,99 €
sin gastos de envío

LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball - Maquetas para Construir para Adultos - Figura Articulada de Anime con Base de Exposición - Decoración Gamer de Escritorio - Regalo Coleccionable - 72152

Envío en 2 a 3 días
189,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball - Maquetas para Construir para Adultos - Figura Articulada de Anime con Base de Exposición - Decoración Gamer de Escritorio - Regalo Coleccionable - 72152

En stock
194,38 €
sin gastos de envío

LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball - Maquetas para Construir para Adultos - Figura Articulada de Anime con Base de Exposición - Decoración Gamer de Escritorio - Regalo Coleccionable - 72152

En stock
199,95 €
sin gastos de envío

LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball - Maquetas para Construir para Adultos - Figura Articulada de Anime con Base de Exposición - Decoración Gamer de Escritorio - Regalo Coleccionable - 72152

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,99 €
sin gastos de envío

LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball - Maquetas para Construir para Adultos - Figura Articulada de Anime con Base de Exposición - Decoración Gamer de Escritorio - Regalo Coleccionable - 72152

En stock
199,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball - Maquetas para Construir para Adultos - Figura Articulada de Anime con Base de Exposición - Decoración Gamer de Escritorio - Regalo Coleccionable - 72152

Oferta más barata

MAQUETA PARA CONSTRUIR PARA ADULTOS: El set LEGO Pokémon Pikachu y Poké Ball, basado en los videojuegos, presenta una figura que se puede exponer en posición de combate o en postura de descanso FIGURA ARTICULADA PARA EXPONER: La figura de Pikachu tiene orejas y extremidades articuladas para colocarlo en pleno salto desde la Poké Ball, que se puede exponer abierta y también cerrada cuando Pikachu descansa DETALLES PARA FANS: Las espigas de la base de exposición dibujan “25”, una referencia al número de Pikachu en la Pokédex y la estructura en forma de rayo está rodeada de chispas que representan que es de tipo Eléctrico FIGURA DE PIKACHU DETALLADA: El personaje de Pokémon se reconoce al instante por el cuerpo amarillo, mejillas rojas y cola en forma de rayo, plana o en corazón para indicar su género REGALO GAMER: Esta maqueta para adultos es un gran regalo para hombres y mujeres a partir de 18 años fans del anime y los videojuegos para decorar su cuarto gamer con un toque nostálgico COLABORACIÓN DE NIVEL MAESTRO: Este kit de construcción y decoración de escritorio pertenece a una gama de sets LEGO para adultos que reúne por primera vez a 2 marcas globales muy apreciadas en una colaboración épica COLECCIONA TUS MODELOS: Con la app LEGO Builder, puedes construir tus modelos siguiendo instrucciones 3D, consultar tu progreso y guardar todos tus sets en la app, Fabricante: LEGO
179,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)