LEGO Creator 3-en-1 Cuadro de Decoración con Arte Floral - 31390

LEGO® Creator 3 en 1 Obras de arte florales 31390

ofertas usadas desde

LEGO Creator 3-en-1 Cuadro de Decoración con Arte Floral - 31390

Precio total más barato
Envíos en 24h
25,90 €
Envío a partir de 4,20 €

LEGO Creator 3 en 1 - Pintura Decorativa de Arte Floral - 31390

3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Pintura Decorativa de Arte Floral

3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO® Creator 3 en 1 Obras de arte florales 31390

Entrega en 4-7 días laborables
30,79 €
Envío a partir de 6,99 €

LEGO Creator 3-en-1 Cuadro de Decoración con Arte Floral - 31390

Oferta más barata

Sobre el LEGO Creator 3-en-1 Cuadro de Decoración con Arte Floral - 31390 Un estudio creativo que cobra vida en cada pieza Este set invita a niños a partir de 8 años a explorar el arte y la imaginación a través de construcciones creativas y versátiles, donde cada modelo puede ser expuesto o reinventado, ofreciendo una experiencia artística divertida y siempre diferente. Inspiración que se construye El diseño de este conjunto recrea un pequeño estudio artístico lleno de color y personalidad, con un caballete decorado con flores personalizables y accesorios como pincel, paleta y tubo de pintura, creando un ambiente envolvente que incentiva la expresión creativa. Tres formas de crear y reinventar Con tres construcciones posibles usando las mismas piezas, es posible montar un estudio artístico, un marco floral capaz de sostener una fotografía o un boceto de flamenco con materiales de pintura, siempre acompañado por detalles que hacen que cada versión sea única e imaginativa. Una experienci
25,90 €
Envíos en 24h