LEGO NINJAGO Meca Caballero del Fuego - Juguete de Construcción con Figura Articulada, 2 Minifiguras (inc. Kai) y Monstruo Marino - Kit de Maqueta - Regalo para Chicos de 14+ Años y Adolescentes 71846

LEGO NINJAGO - Robot del Caballero del Fuego - 71846 nuevo

LEGO NINJAGO Meca Caballero del Fuego - Juguete de Construcción con Figura Articulada, 2 Minifiguras (inc. Kai) y Monstruo Marino - Kit de Maqueta - Regalo para Chicos de 14+ Años y Adolescentes 71846

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,79 €
sin gastos de envío

LEGO NINJAGO Meca Caballero del Fuego - Juguete de Construcción con Figura Articulada, 2 Minifiguras (inc. Kai) y Monstruo Marino - Kit de Maqueta - Regalo para Chicos de 14+ Años y Adolescentes 71846

En stock
118,26 €
sin gastos de envío

Set de construcción Lego Ninjago Meca Caballero del Fuego 996 piezas 40cm Articulado Edición Coleccionista

Envío en 72h
118,55 €
sin gastos de envío

LEGO NINJAGO Meca Caballero del Fuego - Juguete de Construcción con Figura Articulada, 2 Minifiguras (inc. Kai) y Monstruo Marino - Kit de Maqueta - Regalo para Chicos de 14+ Años y Adolescentes 71846

En stock
119,90 €
sin gastos de envío

LEGO NINJAGO Meca Caballero del Fuego - Juguete de Construcción con Figura Articulada, 2 Minifiguras (inc. Kai) y Monstruo Marino - Kit de Maqueta - Regalo para Chicos de 14+ Años y Adolescentes 71846

En stock
119,99 €
sin gastos de envío

LEGO NINJAGO - Robot del Caballero del Fuego - 71846 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
119,99 €
sin gastos de envío

LEGO Ninjago - Meca Caballero del Fuego - 71846

3-5 días laborables aproximadamente
119,99 €
sin gastos de envío

LEGO NINJAGO Meca Caballero del Fuego - Juguete de Construcción con Figura Articulada, 2 Minifiguras (inc. Kai) y Monstruo Marino - Kit de Maqueta - Regalo para Chicos de 14+ Años y Adolescentes 71846

En stock
119,99 €
sin gastos de envío

Meca Caballero del Fuego

3 a 5 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO NINJAGO Meca Caballero del Fuego - Juguete de Construcción con Figura Articulada, 2 Minifiguras (inc. Kai) y Monstruo Marino - Kit de Maqueta - Regalo para Chicos de 14+ Años y Adolescentes 71846

Oferta más barata

Kit de maqueta de un meca NINJAGO: Los fans adolescentes de NINJAGO podrán ampliar su colección de maquetas para construir y figuras articuladas LEGO NINJAGO con el detalladísimo Meca Caballero del Fuego Decoración para el dormitorio ninja: Expón en tu habitación, como accesorio de escritorio o estantería, esta figura articulada del Caballero del Fuego con capa y lanza envuelto en una lucha contra un monstruo ancestral que emerge del mar Figura articulada interactiva: Los fans de los ninja pueden quitar la maqueta de la base para interpretar historias de la serie NINJAGO: Destino Monstruoso entre el meca articulado y un monstruo con tentáculos móviles mediante el juego de rol 2 minifiguras LEGO NINJAGO: La maqueta incluye también a Kai con una espada, a quien puedes sentar dentro del pecho del meca, y un pescador con un remo en una barca para crear nuevas tramas Un fascinante regalo para fans de NINJAGO: Esta figura de acción articulada es una gran idea de regalo para chicos y chicas de 14 años o más y adolescentes fans de NINJAGO: Destino Monstruoso que quieran mostrar con orgullo su ADN de fan Pósters incluidos: Este set de construcción LEGO incluye pósters exclusivos que encantarán a los fans de NINJAGO, ya que añaden diversión y posibilidad de coleccionarlos a la experiencia de construcción Un universo de juegos ninja: Los juguetes LEGO NINJAGO transportan a los niños a un lugar de fantasía lleno de aventuras con sus héroes ninja favoritos, Fabricante: LEGO
114,79 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LEGO Robot del fuego Lego Ninjago.
249,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
LEGO 71740 Ninjago Robot Eléctrico de Jay
19,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,79 €
Figura de juguete LEGO Ninjago 71738 Combate en el Titán Robot de Zane articulado
110,00 €
0.13 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,40 €
LEGO 71707 Ninjago Robot-Jet de Kai
71,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,35 €