LEGO Ninjago Meca de Rogue y Dragón - Juguete Ninja con Figuras Articuladas de Dragón y Meca - 4 Minifiguras Inc. Lloyd y Arin y Espada Reveladora - Regalo para Niños de 8+ Años y Fans 71843

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,99 €
sin gastos de envío

LEGO Ninjago Meca de Rogue y Dragón - Juguete Ninja con Figuras Articuladas de Dragón y Meca - 4 Minifiguras Inc. Lloyd y Arin y Espada Reveladora - Regalo para Niños de 8+ Años y Fans 71843

En stock
64,89 €
Envío a partir de 3,79 €

LEGO NINJAGO - Mecha Jinete de Dragón del Pícaro - 71843 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
64,99 €
sin gastos de envío

LEGO Ninjago Meca de Rogue y Dragón - Juguete Ninja con Figuras Articuladas de Dragón y Meca - 4 Minifiguras Inc. Lloyd y Arin y Espada Reveladora - Regalo para Niños de 8+ Años y Fans 71843

65,69 €
sin gastos de envío

Set de construcción Lego Ninjago Meca de Rogue y Dragón 584 piezas 8+ minifiguras articuladas

Envío en 72h
68,72 €
sin gastos de envío

LEGO Ninjago Meca de Rogue y Dragón - Juguete Ninja con Figuras Articuladas de Dragón y Meca - 4 Minifiguras Inc. Lloyd y Arin y Espada Reveladora - Regalo para Niños de 8+ Años y Fans 71843

En stock
69,75 €
sin gastos de envío

LEGO Ninjago Meca de Rogue y Dragón - Juguete Ninja con Figuras Articuladas de Dragón y Meca - 4 Minifiguras Inc. Lloyd y Arin y Espada Reveladora - Regalo para Niños de 8+ Años y Fans 71843

En stock
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO Meca de Rogue y Dragón

3 a 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO Ninjago - Meca de Rogue y Dragón - 71843

3-5 días laborables aproximadamente
69,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO Ninjago Meca de Rogue y Dragón - Juguete Ninja con Figuras Articuladas de Dragón y Meca - 4 Minifiguras Inc. Lloyd y Arin y Espada Reveladora - Regalo para Niños de 8+ Años y Fans 71843

Oferta más barata

Juguete ninja: Los niños y las niñas a partir de 8 años podrán interpretar las escenas de batalla de la temporada 3 de la serie para televisión NINJAGO: El Renacer de los Dragones con el Meca de Rogue y Dragón de juguete Meca y dragón de juguete: Tu peque puede jugar con los juguetes por separado o poner el meca articulado en el lomo de la primera figura de dragón robótico NINJAGO para mecas para crear el Dragón Robótico Meca de Rogue Figuras articuladas y armas ninja: El meca de juguete cuenta con brazos y piernas móviles, pecho que se abre para colocar dentro una minifigura y espada; el dragón de juguete tiene alas, cabeza, mandíbula, patas y cola móviles, además de una espada 4 minifiguras LEGO: Rogue, Arin, y el infame dúo formado por Rox y un guerrero Dragónido Espectral, que portan un estandarte con un mensaje secreto que solo podrá leerse usando la espada reveladora de Arin de juguete Regalo de cumpleaños para niños y niñas de 8 años o más: Este juguete de acción, que proporciona una divertida experiencia de construcción y juego, es una óptima idea de regalo de cumpleaños para peques que disfruten con sus héroes ninja Mecas intercambiables: Los niños también pueden poner los mecas de los juegos Moto-Meca de la Tormenta de Kai (71830) y Moto-Meca EVO de Kai (71783) (a la venta por separado) en el lomo de la figura del dragón de este set Un universo de juguetes LEGO NINJAGO: Con la extensa colección de juguetes ninja, los peques se transportan a un universo de fantasía y juego imaginativo habitado por sus héroes ninja, Fabricante: LEGO
62,99 €
amazon.es