LEGO Minecraft El Dragón Ender - Figura Articulada con Alas Batientes - Juguete Interactivo con Portal de Salida para la Decoración de la Habiatción - Regalo para Niños y Niñas de 10+ Años - 21595

Precio más barato
En stock
56,41 €
Envío a partir de 9,95 €

LEGO Minecraft El Dragón Ender - Figura Articulada con Alas Batientes - Juguete Interactivo con Portal de Salida para la Decoración de la Habiatción - Regalo para Niños y Niñas de 10+ Años - 21595

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,00 €
sin gastos de envío

LEGO Minecraft El Dragón Ender 21595 710 piezas

Precio total más barato
Envío en 24h
58,00 €
sin gastos de envío

LEGO Minecraft El Dragón Ender - Figura Articulada con Alas Batientes - Juguete Interactivo con Portal de Salida para la Decoración de la Habiatción - Regalo para Niños y Niñas de 10+ Años - 21595

En stock
59,31 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO® Minecraft® 21595 Dragón del End

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
59,87 €
sin gastos de envío

LEGO Minecraft - El Dragón Ender - 21595

3-5 días laborables aproximadamente
59,99 €
sin gastos de envío

El Dragón Ender

3 a 5 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

LEGO Minecraft El Dragón Ender - Figura Articulada con Alas Batientes - Juguete Interactivo con Portal de Salida para la Decoración de la Habiatción - Regalo para Niños y Niñas de 10+ Años - 21595

En stock
59,99 €
Envío a partir de 6,50 €

LEGO Minecraft El Dragón Ender - Figura Articulada con Alas Batientes - Juguete Interactivo con Portal de Salida para la Decoración de la Habiatción - Regalo para Niños y Niñas de 10+ Años - 21595

63,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Minecraft El Dragón Ender - Figura Articulada con Alas Batientes - Juguete Interactivo con Portal de Salida para la Decoración de la Habiatción - Regalo para Niños y Niñas de 10+ Años - 21595

Oferta más barata

DRAGÓN DE JUGUETE PARA CONSTRUIR: Los niños y niñas a partir de 10 años pueden construir el set LEGO Minecraft El Dragón Ender, un fascinante objeto de colección y decoración gamer FIGURA ARTICULADA DE DRAGÓN: Tu peque podrá crear una dinámica pieza de exposición moviendo la cabeza, el cuello, la cola, las patas y las alas de este dragón de juguete ACTIVA LAS ALAS: Da vida a este infame modelo girando la manivela situada cerca de la base del soporte para batir las alas arriba y abajo de este dragón LEGO; exponlo como decoración en la estantería para añadir un toque gamer DESBLOQUEA UN OBJETO PARA EL JUEGO: Escanear un código QR que aparece en las instrucciones permite canjear unas alas del Dragón Ender para usarlo en el videojuego Minecraft REGALO GAMER: Este set es un óptimo regalo Minecraft para niños y niñas a partir de 10 años y fans del videojuego en cualquier ocasión especial, como cumpleaños y fiestas UNA DIVERTIDA MANERA DE CREAR: La app LEGO Builder guiará a los peques a través de una intuitiva aventura de construcción en la que podrán guardar sets, acercar y girar sus modelos siguiendo instrucciones 3D y consultar su progreso MINECRAFT FUERA DE LA PANTALLA: Los jugadores podrán crear escenas del popular videojuego con diversos personajes y, después, poner su toque personal reorganizándolas, reconstruyéndolas y reinventándolas para dar forma a nuevas aventuras, Fabricante: LEGO
56,41 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)