LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea de Juguete - Maqueta de Casa con Jardín - 11 Figuras Inc. Aldeanos y un Gólem de Hierro - Regalo Gamer para Niños y Niñas de 9+ Años - 21596

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea 21596 607 piezas

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea de Juguete - Maqueta de Casa con Jardín - 11 Figuras Inc. Aldeanos y un Gólem de Hierro - Regalo Gamer para Niños y Niñas de 9+ Años - 21596

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,21 €
sin gastos de envío

Lego minecraft ataque del evocador a la aldea de juguete ? maqueta d

Entrega en 5 - 7 días laborables
85,53 €
Envío a partir de 3,95 €

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea de Juguete - Maqueta de Casa con Jardín - 11 Figuras Inc. Aldeanos y un Gólem de Hierro - Regalo Gamer para Niños y Niñas de 9+ Años - 21596

En stock
88,07 €
sin gastos de envío

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea 21596 607 piezas

Envío en 72h
88,29 €
sin gastos de envío

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea de Juguete - Maqueta de Casa con Jardín - 11 Figuras Inc. Aldeanos y un Gólem de Hierro - Regalo Gamer para Niños y Niñas de 9+ Años - 21596

En stock
88,54 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea de Juguete - Maqueta de Casa con Jardín - 11 Figuras Inc. Aldeanos y un Gólem de Hierro - Regalo Gamer para Niños y Niñas de 9+ Años - 21596

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

LEGO Ataque del Evocador a la Aldea

3 a 5 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea de Juguete - Maqueta de Casa con Jardín - 11 Figuras Inc. Aldeanos y un Gólem de Hierro - Regalo Gamer para Niños y Niñas de 9+ Años - 21596

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea de Juguete - Maqueta de Casa con Jardín - 11 Figuras Inc. Aldeanos y un Gólem de Hierro - Regalo Gamer para Niños y Niñas de 9+ Años - 21596

Envío en 2 a 3 semanas
89,99 €
Envío a partir de 4,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea de Juguete - Maqueta de Casa con Jardín - 11 Figuras Inc. Aldeanos y un Gólem de Hierro - Regalo Gamer para Niños y Niñas de 9+ Años - 21596

Oferta más barata

CONSTRUYE UNA ALDEA MINECRAFT: El kit de construcción LEGO Minecraft Ataque del Evocador a la Aldea para niños y niñas de 9 años en adelante incluye multitud de detalles para dar vida a la acción del videojuego 11 FIGURAS LEGO MINECRAFT: Interpreta historias con los personajes del albañil, bibliotecario, Evocador, gólem de hierro, Mapache Aventurero, Protector Inmortal, 3 Vexes, oveja y gato de juguete PARA JUGAR Y EXPONER: Los niños pueden crear una escena de la aldea y exponer la biblioteca, la casa del albañil y el punto de encuentro junto a los personajes como decoración en una estantería o escritorio DESBLOQUEA UN OBJETO PARA EL JUEGO: Escanea un código QR que aparece en las instrucciones para canjear una capa con capucha de Evocador y alas con plumas de Vex para usarlo en el videojuego Minecraft REGALO PARA GAMERS: Este juego LEGO Minecraft es una opción de regalo idónea para niños y niñas a partir de 9 años, el cumpleaños o alguna ocasión especial MODO CONSTRUYE EN COMPAÑÍA: La app LEGO Builder proporciona una experiencia interactiva y de colaboración con amigos y familiares en la que cada uno crea una parte del set usando su propio dispositivo MINECRAFT FUERA DE LA PANTALLA: Los jugadores podrán construir escenas del popular videojuego y, después, poner su toque personal reorganizándolas, reconstruyéndolas y reinventándolas para dar forma a nuevas aventuras, Fabricante: LEGO
83,21 €
amazon.es