LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

LEGO Marvel - X-Men X-Jet - 76281 nuevo

LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

Precio más barato
En stock
77,65 €
Envío a partir de 13,49 €

LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

En stock
83,31 €
Envío a partir de 5,99 €

X-Jet de los X-Men

Precio total más barato
3 a 5 días laborables
84,99 €
sin gastos de envío

LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

Envío en 2 a 3 semanas
84,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO® Marvel 76281 Avión a reacción X-Men X-Jet

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
85,79 €
sin gastos de envío

LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

En stock
86,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

En stock
88,99 €
sin gastos de envío

LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,89 €
sin gastos de envío

LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

En stock
89,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Marvel X-Jet de los X-Men, Avión de Juguete, Maqueta de construcción de Caza con Minifiguras de Superhéroes: Lobezno, Magneto, Cíclope y Pícara, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 76281

Oferta más barata

X-Jet de los X-Men: monta a tu peque a bordo del X-Jet de la serie para televisión X-Men ’97, de Marvel Studios, con este kit de construcción de un modelo del avión de juguete de los X-Men para jugar y exponer 4 minifiguras: el caza a reacción de juguete construible cuenta con espacio en la cabina para los populares personajes de los X-Men Lobezno, Cíclope, Pícara y Magneto Avión de juguete construible de los X-Men: el X-Jet está equipado con 2 cañones que disparan en cada lado, 2 cañones automáticos debajo y 2 cajas desmontables en el interior para que los niños guarden munición y las garras acoplables de Lobezno Maqueta de construcción de avión para jugar y exponer: cuando las emocionantes aventuras de superhéroes lleguen a su fin, el X-Jet de los X-Men se puede colocar como decoración en la habitación de tu peque para que todos lo admiren Regalo LEGO para amantes de la saga: esta nave de juguete de X-Men es una óptima idea de regalo para fans de los aviones a reacción y las películas de Marvel Instrucciones de construcción 3D: los peques pueden descargar la app LEGO Builder y sumergirse en la experiencia de construcción con herramientas digitales para acercar y girar versiones en 3D de los modelos, guardar sets y seguir sus progresos Gama LEGO Marvel: un amplio surtido de juguetes de construcción LEGO Marvel diseñados para inspirar a los jóvenes superhéroes y superheroínas con aventuras creativas, activas y sin límitación, Fabricante: LEGO
77,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)