LEGO Batalla Legendaria: Hulkbuster vs. Hulk

LEGO Marvel Batalla Épica: Hulkbuster contra Hulk - 76343

ofertas usadas desde

LEGO Marvel - La batalla legendaria entre Hulkbuster y Hulk - 76343 nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
49,99 €
sin gastos de envío

LEGO Superhéroes - Batalla Legendaria: Hulkbuster vs. Hulk - 76343

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
49,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Batalla Legendaria: Hulkbuster vs. Hulk

Precio más barato
3 a 5 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Marvel Batalla Legendaria Hulkbuster contra Hulk 76343 413 piezas

Envío en 72h
50,90 €
sin gastos de envío

LEGO 76343 Batalla Legendaria: Hulkbuster vs. Hulk

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
57,49 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Marvel Epic Battle: Hulkbuster vs. The Hulk - Superhero Toy w/ 2 Action F

Envío en el plazo de 18 - 25 días hábiles tras el ingreso.
64,55 €
sin gastos de envío

LEGO Marvel Epic Battle: Hulkbuster vs. The Hulk - Superhero (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
119,89 €
sin gastos de envío

LEGO Batalla Legendaria: Hulkbuster vs. Hulk

Oferta más barata

¡Da vida a una emocionante escena de Vengadores: La era de Ultrón, de Marvel Studios, con el set de construcción LEGO® ǀ Marvel Batalla Legendaria: Hulkbuster vs. Hulk (76343)! Este impresionante set, que incluye minifiguras de Iron Man y Hulk, así como la icónica armadura Hulkbuster, ofrece a los niños y las niñas a partir de 9 años infinitas oportunidades de interpretar imaginativas historias y exponer su modelo de forma creativa.Iron Man lucha contra Hulk con la ayuda de su Hulkbuster, y la acción se desarrolla en una calle llena de escombros, estructuras de acero que se derrumban y un semáforo que Hulk puede utilizar como arma. La armadura Hulkbuster está totalmente articulada para poder colocarla en múltiples posturas. El modelo cuenta con base y placa para usarlo como decoración, aunque también permite a los peques quitar las minifiguras para jugar con ellas. Es una fantástica idea de regalo y, con la app LEGO Builder, los niños lo construirán con confianza. Contiene 413 piezas.
49,99 €
3 a 5 días laborables
lego.com (ES)