LEGO Icons EL SEÑOR DE LOS Anillos: RIVENDEL - Regalo por el Día del Padre - Maqueta para Construir de la Tierra Media - Gran Set con 15 Minifiguras Inc. Frodo, Bilbo, Gandalf y Legolas 10316

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
499,99 €
sin gastos de envío

LEGO EL SEÑOR DE LOS ANILLOS: RIVENDEL

Precio total más barato
3 a 5 días laborables
499,99 €
sin gastos de envío

LEGO Icons El Señor de los Anillos Rivendel 10316 Juego de Construcción 6167 Piezas 18+ Años

Recíbelo en 2-3 días
526,95 €
sin gastos de envío

LEGO Icons EL SEÑOR DE LOS Anillos: RIVENDEL - Regalo por el Día del Padre - Maqueta para Construir de la Tierra Media - Gran Set con 15 Minifiguras Inc. Frodo, Bilbo, Gandalf y Legolas 10316

532,67 €
sin gastos de envío

Lego icons el seÑor de los anillos: rivendel - regalo por el día del

Entrega en 5 - 7 días laborables
546,72 €
sin gastos de envío

LEGO Icons El Señor de los Anillos: Rivendell 10316 6167 piezas

Envío en 72h
549,00 €
sin gastos de envío

Lego 10316 Il signore degli Anelli Gran Burrone Rivendell

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
610,50 €
Envío a partir de 12,90 €

LEGO 10316 Rivendel

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
632,49 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Icons EL SEÑOR DE LOS Anillos: RIVENDEL - Regalo por el Día del Padre - Maqueta para Construir de la Tierra Media - Gran Set con 15 Minifiguras Inc. Frodo, Bilbo, Gandalf y Legolas 10316

Oferta más barata

Únete a la Comunidad del Anillo al llegar a Rivendell para participar en el Consejo de Elrond con esta maqueta para construir para adultos de 6617 piezas del Señor de los Anillos de LEGO Icons 2023 Esta maqueta LEGO presenta la casa de Elrond bellamente detallada, decorada con hojas de otoño que crean la sensación de estar dentro de los bosques de Rivendell Este set de edición limitada incluye mini figuras LEGO de personajes legendarios como Frodo, Sam, Bilbo Baggins, Boromir, Gimli, Aragorn, Legolas, Elrond y Gandalf el Blanco Construye el Concilio con la piedra en la que se coloca un anillo y explora los interiores familiares, como el dormitorio de Frodo y el estudio desordenado de Elrond Con detalles mágicos y referencias a la trilogía cinematográfica de El señor de los Anillos: una forja élfica, los fragmentos de Narsil, además de cuadros y estatuas de la historia de la Tierra Media Recrea momentos icónicos de las películas con la glorieta élfica, y el momento en que la Comunidad comienza su viaje sobre el puente construido con ladrillos y el río Un set de venta exclusiva en Amazon: un regalo ideal para adultos y amantes de las construcciones LEGO de nivel avanzado que busquen un nuevo desafío ambientado en The Lord of the Rings, Fabricante: LEGO
499,99 €
amazon.es