LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn de Juguete - Kit de Maquetas con 8 Minifiguras y Figura de Animal Patronus Coleccionable - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 76471

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
94,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO® Harry Potter™ 76471 Tiendas mágicas en el Callejón Knockturn

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
97,66 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn de Juguete - Kit de Maquetas con 8 Minifiguras y Figura de Animal Patronus Coleccionable - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 76471

En stock
98,02 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn 76471 788 piezas

Envío en 72h
98,99 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn de Juguete - Kit de Maquetas con 8 Minifiguras y Figura de Animal Patronus Coleccionable - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 76471

En stock
99,44 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn de Juguete - Kit de Maquetas con 8 Minifiguras y Figura de Animal Patronus Coleccionable - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 76471

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,44 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn de Juguete - Kit de Maquetas con 8 Minifiguras y Figura de Animal Patronus Coleccionable - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 76471

En stock
99,95 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn de Juguete - Kit de Maquetas con 8 Minifiguras y Figura de Animal Patronus Coleccionable - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 76471

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn de Juguete - Kit de Maquetas con 8 Minifiguras y Figura de Animal Patronus Coleccionable - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 76471

En stock
99,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn de Juguete - Kit de Maquetas con 8 Minifiguras y Figura de Animal Patronus Coleccionable - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 76471

Oferta más barata

JUGUETE DE HARRY POTTER: Recrea hechizantes visitas a los establecimientos Borgin y Burkes y Calderos de Potage con el kit de construcción LEGO Harry Potter Tiendas Mágicas del Callejón Knockturn para niños y niñas a partir de 8 años 8 MINIFIGURAS LEGO: Harry Potter, Hermione Granger, Ron Weasley, Draco Malfoy, Narcisa Malfoy, Madam Potage, el Sr. Borgin, Fenrir Greyback y la figura del 25.º aniversario del Patronus perro de Ron BORGIN Y BURKES: Accede a la tienda por la Red Flu de la chimenea, descubre objetos mágicos como el collar maldito, el armario evanescente y activa la Mano de la Gloria, como en Harry Potter y la cámara secreta TIENDA DE CALDEROS DE POTAGE: Encuentra calderos de todos los tamaños, incluso un caldero mágico que se remueve "solo"; conecta las dos tiendas entre sí con el arco REGALO DE HARRY POTTER: Este juguete de construcción, un mágico regalo para niños, niñas y fans a partir de 8 años, para jugar y como decoración de la estantería de la habitación infantil DIVERSIÓN INTERACTIVA POTENCIADA: La app LEGO Builder guiará a tu peque a través de una aventura creativa que le permite acercar y girar los sets siguiendo instrucciones 3D, así como guardar y consultar su progreso CONECTA Y AMPLÍA: Las 2 tiendas se pueden conectar entre sí con el arco construible y a otras tiendas de la gama de sets del Callejón Diagon LEGO Harry Potter (75978), a la venta por separado, Fabricante: LEGO
94,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LEGO Minifiguras - Harry Potter™ y Animales Fantásticos (71022), 1 pieza (Modelos aleatorios)
10,03 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,02 €
Lego Harry Potter - Callejón Diagon (75978)
680,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
LEGO Harry Potter - El Ford Anglia encantado - 76470 nuevo
63,99 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEGO HARRY POTTER 76423 Hogwarts-Express und Bahnhof Hogsmeade (76423)
172,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €
LEGO Castillo de Hogwarts: Ala Este
241,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €