LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
94,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

Precio total más barato
En stock
97,20 €
sin gastos de envío

LEGO® Harry Potter™ 76474 Plantas de la clase de Herbología de Hogwarts

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
97,66 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock
97,98 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Harry Potter Hogwarts Plantas de Herbología 76474 817 piezas

Envío en 72h
98,99 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,46 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Harry Potter - Hogwarts: Plantas de Herbología - 76474

3-5 días laborables aproximadamente
99,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Harry Potter Hogwarts: Plantas de Herbología - Juguete Interactivo con Plantas Artificiales en Maceta - Decoración de la Habitación - Regalo para Niñas, Niños y Adolescentes de 12+ Años - 76474

Oferta más barata

JUGUETE INTERACTIVO DE HARRY POTTER: Da vida al set Hogwarts: Plantas de Herbología, un kit de maquetas LEGO Harry Potter con 3 emblemáticas plantas artificiales para niños, niñas y fans de 12 años en adelante 3 PLANTAS ARTIFICIALES: Saca la Mandrágora LEGO Harry Potter de la maceta para que la boca se mueva como si chillara y, después, gira las ruedas para que los Geranios Colmilludos “muerdan” y la Mimbulus Mimbletonia palpite ACCESORIOS PERSONALIZABLES: Coloca hasta 2 plantas en la mesa (el cajón se abre) y agrega la enredadera y el elemento que representa las orejeras para "protegerse" del chillido de las mandrágoras DECORACIÓN MÁGICA: Cada planta cuenta con elementos móviles únicos, lo que crea una llamativa y dinámica decoración de Harry Potter idónea para escritorios, estanterías o habitaciones juveniles REGALO PARA FANS DE HARRY POTTER: Este juguete de construcción es una gran idea de regalo de cumpleaños para niñas, niños, adolescentes y fans a partir de 12 años DIVERSIÓN INTERACTIVA POTENCIADA: La app LEGO Builder ayuda a tu peque a construir él solo con herramientas que le permiten acercar y girar los modelos siguiendo instrucciones 3D, consultar su progreso y guardar sus sets en un mismo lugar EXPLORA LA AMPLIA GAMA: Los sets LEGO Harry Potter coleccionables (a la venta por separado) ofrecen a los fans la oportunidad de interpretar inolvidables escenas, crear sus propias historias o, simplemente, exponer los detallados modelos, Fabricante: LEGO
94,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lego Harry Potter - Callejón Diagon (75978)
679,42 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Minifiguras - Harry Potter™ y Animales Fantásticos (71022), 1 pieza (Modelos aleatorios)
10,03 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,02 €
LEGO Harry Potter - El Ford Anglia encantado - 76470 nuevo
63,99 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEGO HARRY POTTER 76423 Hogwarts-Express und Bahnhof Hogsmeade (76423)
172,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €
LEGO Castillo de Hogwarts: Ala Este
241,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €