LEGO Friends Tazas Locas: Flores y Hadas de Juguete - Parque Temático con 3 Mini Muñecas, Fotomatón con Disfraces y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42702

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends La Flor Que Gira y Tazas de Té de Hadas 42702 321 piezas

Precio más barato
Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LEGO Friends - Tazas Locas: Flores y Hadas - 42702

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Friends Tazas Locas: Flores y Hadas de Juguete - Parque Temático con 3 Mini Muñecas, Fotomatón con Disfraces y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42702

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
39,99 €
Envío a partir de 4,49 €

Tazas Locas: Flores y Hadas

Precio más barato
3 a 5 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO® Friends 42702 Carrusel de flores con hadas

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
40,38 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO Friends Tazas Locas: Flores y Hadas de Juguete - Parque Temático con 3 Mini Muñecas, Fotomatón con Disfraces y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42702

En stock
42,08 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Friends Tazas Locas: Flores y Hadas de Juguete - Parque Temático con 3 Mini Muñecas, Fotomatón con Disfraces y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42702

En stock
42,24 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Tazas Locas: Flores y Hadas de Juguete - Parque Temático con 3 Mini Muñecas, Fotomatón con Disfraces y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42702

En stock
43,51 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Friends Tazas Locas: Flores y Hadas de Juguete - Parque Temático con 3 Mini Muñecas, Fotomatón con Disfraces y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42702

Oferta más barata

GIRA Y GIRA SIN PARAR: Espolvorea una pizca de polvo de hadas con el juguete de construcción LEGO Friends Tazas Locas: Flores y Hadas para niñas y niños a partir de 7 años IMAGINA HISTORIAS DE AMISTAD: Anima a tu peque a mejorar sus habilidades sociales con los personajes mientras pasan un divertido día en un parque de atracciones inspirado en las hadas y cámbiales las expresiones faciales JUEGO DE ROL EN UN PARQUE TEMÁTICO: Los peques montan a las mini muñecas de Aliya, Liann y Autumn en la atracción de las tazas locas o las disfrazan con pelucas y alas para hacerles divertidos selfis en el fotomatón ACCESORIOS TEMÁTICOS: Todo será aún más divertido con los encantadores accesorios, como un peluche para construir, un teléfono en el que se ve una entrada para el parque y una tira de fotos REGALO INFANTIL: Este juguete es un simpático regalo de cumpleaños o por alguna ocasión especial para niñas y niños a partir de 7 años a los que les encanten los parques de atracciones HAZ MÁS AMIGOS: Descubre más ideas creativas con otros sets (a la venta por separado) y la serie LEGO Friends: El siguiente capítulo, disponible en Internet, donde tu peque podrá conocer mejor a los personajes de Heartlake City UNA AYUDA PRÁCTICA: Sigue las instrucciones digitales que encontrarás en LEGO Builder, una app que permite a constructores y constructoras acercar y girar sus modelos, consultar su progreso y guardar sets a medida que adquieren nuevas habilidades, Fabricante: LEGO
39,99 €
amazon.es