LEGO Friends Casa Familiar de Liann de Juguete - Set en Miniatura con Jardín, 4 Mini Muñecas, Figuras de Animales Inc. Ajolote y Gecko - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42687

LEGO Friends - La casa familiar de Liann - 42687 nuevo

LEGO Friends - Casa Familiar de Liann - 42687

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Casa Familiar de Liann de Juguete - Set en Miniatura con Jardín, 4 Mini Muñecas, Figuras de Animales Inc. Ajolote y Gecko - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42687

Precio total más barato
Unknown
69,99 €
sin gastos de envío

Casa Familiar de Liann

Precio total más barato
3 a 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Casa Familiar de Liann de Juguete - Set en Miniatura con Jardín, 4 Mini Muñecas, Figuras de Animales Inc. Ajolote y Gecko - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42687

Precio más barato
Envío en 2 a 3 semanas
69,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Friends Casa Familiar de Liann de Juguete - Set en Miniatura con Jardín, 4 Mini Muñecas, Figuras de Animales Inc. Ajolote y Gecko - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42687

Precio más barato
En stock
69,99 €
Envío a partir de 6,50 €

Casa de muñecas LEGO Friends 42687 Casa Familiar de Liann 946 piezas y 4 minipersonajes

Envío en 72h
70,15 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Casa Familiar de Liann de Juguete - Set en Miniatura con Jardín, 4 Mini Muñecas, Figuras de Animales Inc. Ajolote y Gecko - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42687

Envío en 3 a 4 días
70,56 €
Envío a partir de 6,50 €

LEGO Friends Casa Familiar de Liann de Juguete - Set en Miniatura con Jardín, 4 Mini Muñecas, Figuras de Animales Inc. Ajolote y Gecko - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42687

En stock
70,80 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Friends Casa Familiar de Liann de Juguete - Set en Miniatura con Jardín, 4 Mini Muñecas, Figuras de Animales Inc. Ajolote y Gecko - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42687

En stock
71,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Friends Casa Familiar de Liann de Juguete - Set en Miniatura con Jardín, 4 Mini Muñecas, Figuras de Animales Inc. Ajolote y Gecko - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 7+ Años - 42687

Oferta más barata

CASA DE MUÑECAS DE JUGUETE: El set LEGO Friends Casa Familiar de Liann para niñas y niños mayores de 7 años, incluye 4 mini muñecas y 2 figuras de animales para inspirar el juego imaginativo MUCHO QUE EXPLORAR: La casa de juguete de 2 plantas cuenta con cocina, salón, dormitorio, balcón y jardín, además de una rampa de skate para hacer trucos y un mural para personalizar 4 MINI MUÑECAS Y 2 FIGURAS DE ANIMALES: Incluye las mini muñecas de Liann, Michelle, Paisley y Nova, además de figuras de un gecko y un ajolote de juguete con sus propios terrarios y comida ACCESORIOS PARA LA CASA DE MUÑECAS: La casa está repleta de detalles que reflejan las aficiones y la vida familiar de Liann, como materiales de dibujo, monopatines, palillos, cajas de fideos, salsa de soja, leche y zumo de naranja IDEA DE REGALO DE CUMPLEAÑOS: Este juguete de construcción es una gran idea de regalo de cumpleaños para niñas y niños de 5+ años a los que les encante jugar con su familia y amigos INSTRUCCIONES DIGITALES: La app LEGO Builder guía a los niños en una aventura intuitiva en la que pueden guardar sets, seguir su progreso y ampliar y girar los modelos utilizando instrucciones en 3D SERIE ONLINE: Descubre más ideas de juego creativo con otros sets (a la venta por separado) y la serie LEGO Friends: El siguiente capítulo, disponible en Internet, donde tu peque podrá conocer mejor a los personajes de Heartlake City, Fabricante: LEGO
69,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)